Опубликовано 20 Январь, 2021 - 13:20

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о ресторане «Куркума» в городе Ейске. Прогуливаясь по Таганрогской набережной, мы заходили в разные кафе: например, в Казачий курень, который нам понравился, или в Каменку, которая оказалась разочарованием. И вот в вечер перед отъездом мы решили посетить Куркуму.

Кафе небольшое, но уютное. Интерьер выполнен в восточном стиле.

Есть бар:

Нам сразу же принесли детский стульчик для ребенка, а так же меню. Я сфотографировала несколько страничек с ценами.

Мы решили попробовать блюда на гриле, муж дополнительно заказал себе хинкали, а сын выбрал наггетсы и картошку фри.

Мне очень понравилось, что у Куркумы есть свой туалет на заднем дворе, причем бесплатный! Не у всех кафе на набережной, как оказалось, он присутствует.

Блюда на гриле готовятся на огне, мангальная зона установлена возле входа:

Мы выбрали столик с видом на набережную, и в солнечную погоду оттуда открывался бы отличный вид на закатное солнце.

Скоро уже принесли наши заказы. Хинкали:

Мужу они понравились, сказал что начинки много и она вкусная.

Детское блюдо:

К наггетсам принесли дополнительно кетчуп. Тоже ничего плохого сказать не могу, картошка хрустящая, в меру соленая. Наггетсы сделаны из филе, по вкусу сразу понятно, что не покупные, а собственного производства.

Кебаб из курицы:

К нему подали соус-аджику, не острый, но очень пикантный. Кебаб мягкий, сочный.

Шашлык:

Мы выбрали говядину и курицу.

Мясо мягкое, прожаренное. Чувствуется вкус маринада. Соус подается такой же.

Итоговая моя оценка - пять баллов. Единственное, о чем мы пожалели - это о том, что не посетили это кафе раньше Smile С удовольствием вернемся в Куркуму снова!

Спасибо за внимание!

narrataрекомендует