Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 18:01

У каждой мамы , душа раздирается на части, когда болеет родная кровиночка, самый близкий для нее человек - ее ребенок. Ведь, для матери нет ничего дороже здоровья ее малыша. Вот и я такая же, когда болеет мой малыш, я в буквальном смысле, сама вместе с ним плачу, и слезы льются из глаз сами по себе, видя страдания малыша.

Я не знаю, с чем это связано, но многие лекарства, что мы принимали раньше перестают помогать при повторном применении, и приходиться искать новое средство, даже при обычном кашле. Переходить на сильные антибиотики не хочется, поэтому я стараюсь покупать сиропы от кашля на растительной основе. Сироп "Доктор Мом" относиться , именно к этой категории.

С сиропом "Доктор мом", я сталкивалась впервые очень давно. Тогда я его, почему то, принимала сама, и он мне в тот момент очень понравился. Но в последствии я о нем забыла. И вспомнила совсем недавно, когда у малыша, опять же, был затяжной кашель, который не желал никак проходить.

Вы не поверите, но он нам реально помог. А это очень важно. Конечно же, любое применение лекарственных препаратов нужно согласовывать с врачом, и не заниматься самолечением, но если вам назначает врач этот сироп , то думаю, что он вам должен помочь.
Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Приятный на вкус
  • С травами
barsic66687рекомендует
хорошее средство Smile
22.10.2012
Мне его вкус нравится, ну и эффект тоже неплохой Smile
22.10.2012
Такой не пробовала, но слышала о нем и ранее хорошие отзывы +
22.10.2012
+ Хорошее средство, уже проверенное временем
+ согласна отличный сироп
+ за отзыв Smile ,возьму на заметку,а то начался сезон сопли-кашель-сопли Sad
хорошо,что вам помог+
22.10.2012
Какой трогательный отзыв! +)
хорошее средство, согласна.
не болейте Smile !
24.10.2012
посмотрю сколько стоит, у нас закончились почти лекарства от горла. а там спирт в составе есть?+
26.10.2012
Хороший сироп Smile +
30.10.2012
сама не пробовала, но хвалят.
04.11.2014
Знаю, что средство эффективное! Но ребенку 3 года! НЕ ПЬЕТ ЕГО НИ В КАКУЮ! Все выплевывает!