Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:03

Этот мой отзыв будет очень коротким и лаконичным. Об этом масле я узнала на этом сайте. После того, как открыла для себя умывалку-мыло от Сиберики, от которого я до сих пор без ума. Решила продолжить знакомство с этим брендом. Купила средство для ног.

1. Ну, во-первых, цена! За 110 рублей хорошее средство для увлажнения ног надо бы еще поискать.

2. Упаковка радует - очень красивая.

Коробочка во всей красе.
Коробочка во всей красе.
Даже баночка в своей простоте и форме очень мне мила.
Баночка во всей красе.
Баночка во всей красе.

3. Запах цитрусово-эфирный, пахнет травками-отравками и лимониоком, резковат, но приятен.

4. Консистенция масляная, довольно твердая.

И тут недочёт - доставать средство голыми руками очень неудобно, либо скребсти ногтями, либо доставать лопаточкой, о которой производитель, видимо, тактично забыл.

5. Состав - одно восхищение! Если Сиберика не лукавит, то мое ей почтение.

Результат: при более ли менее частом использовании (при условии хотя бы ежемесячного педикюра) масло показало себя очень и очень достойно, кожа стоп увлажнена, эластична.

Использую только на ночь. Днем, да и если еще лето, думаю будет не комфортно. А на ночь после принятия ванны самое то, особенно если нанести массажем! Советую!

Достоинства
  • Видимый мгновенный эффект
  • Невысокая цена
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неудобно извлекать из баночки
Adelnightрекомендует
Почти всегда стараюсь пяточки перед сном намазать, ообязательно куплю такое маслице Smile
27.12.2013
Марина-Маришка, попробуйте, масло действительно неплохое, хорошо увлажняет и смягчает кожу, и стоит недорого. Smile
  • 15.03.2013
    Natura Siberica мне где то пол года назад посоветовала подруга. Сказала, что очень хорошая косметика и по невысокой цене плюс ее можно купить исключительно в аптеках. Честно сказать, я послушала послушала и решила подождать и почитать еще отзывы.
  • 20.01.2015
    Это густое масло стало для меня лучшим увлажняющим средством, кстати, не только для ног, но и для рук и вообще для сухих участков кожи. От производителя: У масла приятный запах, интересная консистенция.
  • 03.01.2014
    Решила сделать на новый год подарки родным и себе любимой и остановилась на продукции Natura Siberica, т.к. читала про нее много положительных отзывов. Итак масло для ног приятно порадовало.
  • 13.11.2013
    У меня сильно сохнет кожа ног, особенно пятки, и особенно поздней осенью и зимой. Не знаю, в чем уж тут дело, но мало какие питательные кремы с этим явлением достойно справлялись. И, конечно же, я обратила внимание на это масло. Заказала в интернет-магазине «Озон» за 162 рубля.
  • 05.06.2020 - 09:48
    Антибактериальный гель для рук "Ультразащита" с D-пантенолом от Natura Siberica, образует пену, плохо впитывается и оставляет липкость, первое разочарование от компании Natura Siberica
    Всем привет! Тренд этого сезона - медицинские маски, перчатки, антибактериальное мыло для рук, антибактериальные гели для рук и антисептики и даже старый добрый тройной одеколон идёт в ход. Многие компании быстро смекнули и стали выпускать разнообразные антисептики для рук.
  • 09.07.2020 - 17:17
    Пилинг для тела, который хочется съесть!
    Этот пилинг мне привезла из России подруга. У меня никогда ничего не было от Natura Siberica. Только помню какой-то крем у мамы в 90х или в начале нулевых, когда эта фирма только появилась. И помню, что даже тогда их упаковка приводила меня в восторг - это было что-то такое...
  • 09.05.2020 - 19:45
    ДО и ПОСЛЕ. Неплохая замена моим любимым корейским пилинг-падам.
    Добрый день, красавицы! {Для коллег по цеху и преданных фанатов!!!! Коллажик внизу. В ассортименте три вида дисков с АБСОЛЮТНО разным составом!!} Мои критерии выбора. Качественная банка. Отсутствие этанола. Большой процент витамина С. Кислоты в концентрации способной вызвать эксфолиацию.