Опубликовано 25 Ноябрь, 2010 - 17:58

Некоторое время пользовалась подводкой-фломастером от Oriflame, но после того, как попробовала этот фломастер, то Oriflame’мовский стал и задаром не нужен.

Делюсь впечатлениями:

1) Очень легко наносится. Кончик у этого фломастера очень тоненький, что обеспечивает лёгкое нанесение ровной и красивой стрелочки. Смотрится очень эффектно, с обычным карандашом, всё-таки, такого не добиться.

2) Очень стойкий, к концу дня совершенно не размазывается. Единственное, удалять его лучше специальными средствами для снятия макияжа с глаз.

3) Ещё один большой плюс - хватает его о-о-очень надолго и он не засыхает.

4) Ну, и, конечно, цена в 100 рублей добавляет ему ещё одно немаловажное положительное качество.

В общем, рекомендую! Smile

P.S.

1-3 фото - тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E

4-5 фото - тени Oriflame Beauty Forever Eyes Cream Eyeshadow + 4-хцветные тени для век FFLEUR № 163 (тёмно-коричневые)

6 фото - подводка-фломастер Miss Tais № 992 тёмно-коричневый

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Тоненький кончик
  • Хватает надолго
puantaрекомендует
13.12.2010
слушай а что это у тебя за тени !!??? оочч красиво смотрятся!!!!! тоже такие себе хочууу!!!!!
14.12.2010
золотые - это крем-тени Oriflame

коричневые - 4-х цветные тени FFLEUR (№ 163) из этой серии
05.01.2011
Изумительные тени! Никогда бы не подумала, что это Орифлейм. Наверное дело в искусстве нанесения ))
19.01.2011
Согласна! подводка достойная! Smile
Сейчас только ей и пользуюсь! Love
05.04.2011
Не подскажите где продается косметика этой фирмы? Нигде не видела...
Сама из Питера.
10.04.2011
Ammi, я обычно покупаю в местном магазинчике, где продаётся недорогая косметика типа FFLEUR, Ruby Rose, Bell и др. Прошу прощение, что не сразу ответила, т.к. увидела Вам комментарий случайно, а письмо почему-то мне не пришло. Puzzled
12.05.2011
Классные стрелочки!Фирму такую даже и не слышала...Теперь присмотрюсь!
12.05.2011
Покупайте эту подводку,не пожалеете! Рисует отлично и надолго хватает ! (купила её перед новым годом и до сих пор она не засохла,хотя пользуюсь ей очень часто) Я раньше брала Лореаль подводку,но как-то зашла в магазин и там такой не оказалось...тогда мне посоветовали эту недорогую подводку,с огромными сомнениями я взяла и не жалею,взяла потом второй раз и возьму и в следующий!)))) Love
10.06.2011
Меня тоже удивила косметика этой фирмы. ползуюсь карандашом для губ и ооочень довольна. А подводку не видела в продаже- поищу,тем более за 100р - почти даром. На вас очень красиво смотрится и такая четкая линия получилась. Плюс!
07.10.2011
Огромное спасибо за отзыв! Благодаря Вам теперь знаю что у Мисс Таис есть еще и подводка. Супер. Я просто влюбилась в их карандаши д/губ и д/глаз,пользуюсь больше года и в голову не приходит их на что-то менять. Но иногда хочется вот таких вот четких стрелочек. На данный момент в таких случаюсь пользуюсь подводкой Орифлейм, но без сожаления расстанусь с ней если вдруг найду в продаже Мисс Таис (к сожалению редко бывает, карандаши покупаю про запас)++++++
18.02.2012
Очень красиво. Smile Суперские макияжики Алиночка. Огромный плюс.