Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 10:24

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим хвалебным отзывом на помаду от Avon из серии "Совершенство".

Никаких лирический отступлений, строго и по делу. =)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • цена - на данный момент по каталогу 245 рублей
  • объём - 3 гр

УПАКОВКА: упаковка средства довольно приятная - стик с помадой помещён в пластиковый корпус с ярко-розовым основанием, к которому плотно прилегает прозрачная розоватая крышка и металлический механизм для выкручивания стика. На дне основания имеется наклейка с указанием производителя, даты производства и оттенка.

 

Крышка помады закрывается с характерным щелчком, вследствие чего помада не откроется в Вашей сумке/косметичке.

 

Механизм для выкручивания стика за время использования не сломался и не повредился. Помада на внутренних стенках не остаётся..

 

Основание помады не поцарапалось, цвет его не изменился.

 

ПОМАДА: помада представляет собой плотный стик ярко-розово-малинового цвета. При первом открытии помады стик не имел глянца и был похож почти на матовую помаду. Но как только начинаешь наносить помада приобретает очень маслянистую текстуру и после нанесения на поверхности стика это видно. Запаха помада не имеет.

 

На губах она даёт влажный финиш и создаёт эффект "очень ухоженных" губ.

 

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Инновационная технология позволяет губам выглядеть и чувствовать себя великолепно даже после того, как ты сняла помаду. У 100% женщин было отмечено улучшение состояния губ* Помада содержит ухаживающий комплекс с витаминами, увлажняющими компонентами, коллагеном и SPF 15. А цвет поражает своей насыщенностью благодаря технологии "TRUE COLOR".

 

НОСИБЕЛЬНОСТЬ И СТОЙКОСТЬ: в среднем помада держится 2-3 часа. Наносить её нужно только на сухие губы, так как она имеет свойство растекаться за контур губ (за что снимаю 1 звезду), соответственно необходимо периодически "поглядывать" за ней.

Но несомненным плюсом является то, что помада не скатывается в противную белую полоску. При перекусах помада лишь бледнеет на губах. Также она очень сильно отпечатывается на стаканах или ложках за счёт своего влажного финиша.

Но вот удалять её проблематично - мицеллярной водой она стирается довольно плохо (пигмент буквально "въедается" в губы) и приходиться удалять её в несколько подходов. Думаю, что маслами она бы стиралась куда лучше.

 

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ: данная помада хоть и имеет очень яркий оттенок, но использовать её можно даже в повседневной жизни, так как если наносить её похлопывающими движениями и в 1 слой, то лежать она будет как оттеночный бальзам или блеск для губ.

Но если нужен драматичный эффект "на выход", то необходимо наносить плотным слоем, или даже в несколько слоёв.

Конкретно уход за губами я особо не заметила, но ощущения во время носки и после удаления помады довольно приятные - губы не пересушены и довольно мягкие.

 

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ: помада мне понравилась. Плюсы и минусы, которые отметила для себя я:

+цена

+доступность

+довольно плотная и качественная упаковка

+универсальность оттенка - можно использовать как на каждый день, так и на выход

+помада не скатывается в белую полоску

+при перекусах цвет бледнеет, но не исчезает

+создаёт эффект ухоженных губ

 

-растекается за контур губ, необходимо периодически подправлять

 

А вот очень въедливый пигмент не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам, потому как плюс в том, что оттенок на Ваших губах всегда будет присутствовать, даже если помада окончательно сотрётся, а минус в том, что придя домой после мероприятия Вам придётся долго и отчаянно возиться с тем, чтобы его удалить.

 

Спасибо всем большое за прочтение моего отзыва! Выбирайте только лучшие продукты! Fedorushechka (Даша)

 

P.S. Возможно Вас заинтересуют другие мои отзывы:

 

-помада от Faberlс

-блеск для губ от Avon

-тушь для ресниц от Vivienne Sabo

-cолнцезащитный лосьон Nivea

-бальзам для губ Maybelline

-тональный крем от Maybelline

-блеск от Буржуа

-крем для рук Faberlic

-палетка теней Wet n Wild

-мицеллярная вода

-бальзам для рук Faberlic

-основа под тени Avon

-маска для волос Faberlic

-скраб для лица Чистая линия

Достоинства
  • Влажный благородный финиш
  • Глянцевый блеск
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Некоторые оттенки не совпадают с каталогом
  • Растекается
Fedorushechkaрекомендует
Читать все отзывы 240
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.11.2016
После матовых помад - такие просто в кайф)))
04.11.2016
о дааа) это Вы верно говорите)
04.11.2016
Красивый оттенок ❤️
04.11.2016
Согласна)
04.11.2016
цвета просто потрясающие, а пигмент, конечно, конкретно въедается типа тинта
04.11.2016
Пигмент да, по типу тинта
05.11.2016
Красивый оттенок 😊
05.11.2016
Цвет оочень красивый!
05.11.2016
Какие красивые и нежные фото ❤️
Оттенок помады просто шикарный! 😊 Жаль только, что она растекается за контур губ. Может карандаш спасет дело? 😊
05.11.2016
С карандашом носить её не пробовала, оттенок очень уж яркий, подобрать сложно. Если только в качестве подложки на всю поверхность губ попробовать использовать. А оттенок да, очень насыщенный и красивый, и самое главное-интенсивность нанесения можно легко регулировать)
Такой яркий оттенок ❤️ Нравится, что не сушит губы.
05.11.2016
Согласна, это не матовые помады)
Оттеноа просто бомба! Но вот то, что за контур губ уходит и то, что пигмент сильный оставляет - все же смущает.
14.11.2016
Викуля_капризуля насчёт оттенка согласна с Вами) тем более что его можно как наслаивать, так и сделать из него полупрозрачную текстуру)очень удобно тем, что можно "поиграть" со степенью насыщенности)
15.11.2016
Не плохо легла на губы, оттенок очень яркий.
15.11.2016
Самое главного, что интенсивность оттенка легко регулировать, в зависимости от техники нанесения)
22.11.2016
пробовала, не понравилась она мне(
24.11.2016
tatyanadynko а почему?
28.11.2016
Вот, что губы не пересушены, это хорошо. И редко для Эйвон)
29.11.2016
Точно СОВЕРШЕНСТВО!!Очень красиво легла..
30.11.2016
HelloDolly а что, остальные помады эйвон сушат ваши губы? не замечала
26.12.2016
И дизайн и цвет понравились:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 240
Смотрите также