Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 16:11

Давно хотелось попробовать альгинатную маску, но всё присматривалась к большим объёмам и не решалась, а тут заинтересовала линейка либредерм колаген и увидела эти пакетики, цена в Магнит Косметик 139₽. Взяла не раздумывая и не жалею.

В инструкции указано нанести жирный крем на контур лица, ресницы и брови, я нанесла крем с куркумой (того и гляди и линия роста волос и брови пышнее станут).

Далее развести порошок с 75-80мл воды - сделано.

Смешивать мне было легко, быстро справилась, ничего не застыло пока месила, просто чайной ложкой. А вот наносить самой себе было не просто, видела некоторые девочки не наносят на глаза, и губы, но я делала по инструкции, и так мне интереснее, поэтому пришлось звать сына на помощь. Он помог вывалить равномерно массу на лицо, я кое как распределила, вопросов не задавал, но видно что запереживал, предложил посидеть со мной)

В итоге, маску сняла кусками, ресницы и брови правда проблем никаких абсолютно не доставили, на маске отпечатался мой прыщ на межбровке, именно опечатался и растворился.

Общие ощущения во время выдержки чувствуется холод, поэтому первая мысль, что в жаркое время года это вдвойне приятно, я же немножко замёрзла.

Умылась и удивилась, кожа сухая, но при этом гладкая и мягкая, цвет выровнялся, покраснения и шелушения стали менее заметны. Может на фото не разглядеть, но именно самоощущение и тактильно результат отличный. Заинтересовала эта линейка .

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аллергических реакций не обнаружено
  • Доступная стоимость
  • Мягкая и нежная кожа
  • Не течет
  • Осветляет и выравнивает тон
  • Отлично увлажняет
  • Салон в домашних условиях
Эл Хантрисрекомендует