Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 14:10

По-настоящему осенний согревающий и самый любимый напиток для меня - это какао. Несквик - вкус детства, легкий, приятный и сладкий напиток, который я очень люблю в классическом варианте, но сегодня отзыв будет о карамелизированном какао. Купила я его исключительно из-за интереса, но очень огорчилась когда попробовала. Новинка не пришлась мне по вкусу.

Упаковка мягкая, весом 250 грамм. Цветовая гамма и дизайн соответствуют стандартам бренда и сохраняются на протяжении многих лет.

Страна-производитель: Россия

Купить его можно купить во многих магазинах и гипермаркетах, а так же заказать в интернете на Мп или сервисах доставки. Стоимость может немного отличаться в зависимости от места покупки и проходящих акций.

На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с общей информацией, составом, правилами хранения. Для удобства покупателей она представлена на нескольких языках.

Какао вкуснее всего получается на молоке, но карамельки Несквик мне не спасло ничего.

Для приготовления напитка нужно 2 чайные ложки какао добавить в горячее молоко и хорошо перемешать, я использую капучинатор.

Размешивается он не очень хорошо и так намного удобнее. В зависимости от свободного времени, можно сварить, но итог и вкус будет одинаковый, варки какао не требует, так как он быстрорастворимый.

Некоторые любят его в холодном виде.

Хранить упаковки не слишком удобно, так как она мягкая, иногда падает, поэтому будет намного проще пересыпать какао-порошок в другую тару для хранения или баночку.

Хранение стандартное: в сухом помещении не высокой влажности при температуре не больше 20 градусов.

Напиток получается не такой, как классический вкус, он имеет неприятный привкус и послевкусие, которое явно не подходит под ассоциацию с карамелью.

Мне он показался немного жженым, через чур приторным и неприятным.

К покупке не рекомендую, мне он так и не пригодился, я выбросила пачку после трех неудачных кружек напитка. К тому же, в последнее время стоимость на Несквик увеличилась, и если и покупать какао, то классический, у которого нет ни горчинки не неприятного послевкусия.

FanechkaSне рекомендует
23.11.2023
Фирма становится все химическее))
23.11.2023
Иногда супер