Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 13:13

Приветствую Вас на нашем любимом сайте отзывов.

~~~

Какао-напитки в нашей семье идут "на ура". Каких-то производителей нравится какао больше, а кого-то меньше.

~~~

Сегодня хочу оставить отзыв на Какао-напиток быстрорастворимый натуральный ЗАО "Еремеевское" "Панда" Витаминизированный порошкообразный.

🛒 Место покупки: интернет-магазин Wildberries.

📌 Упаковка: пластиковый пакет с зип-застёжкой. Дизайн детский, весёленький. На пакете есть информация для потребителя.

📌 Масса нетто 500 грамм.

📌 Срок годности год.

📌 Состав продукта неплохой:

Сахар, какао-порошок, соль, "Премикс витаминный N1" (витамины: В1, пантотеновая кислота, В6, РР, С).

Вот эта пантотеновая кислота в составе меня заинтересовала, Яндекс в помощь, что это такое, ответ найден:

Пантотеновая кислота участвует в метаболизме жирных кислот. Она нормализует липидный обмен и активирует окислительно-восстановительные процессы ворганизме. Пантотеновая кислота (витамин В 5) оказывает мощный репаративный эффект на слизистые. Повышение дозы пантотеновой кислоты, наоборот, тормозит секреторную функцию желудка. Также пантотеновая кислота стимулирует перистальтику кишечника.

Витамин В5 содержится в мясе, овощах, зерновых, бобовых, яйцах и молоке.
Витамин B5 в биологически активных добавках представлен в виде D-пантотеновой кислоты, а также декспантенола и пантотената кальция.

И добавили витамин В5 в какао, только в составе указали "научное название" его)). Вот так век живи - век учись)).

📌 Порошок какао мелкий, некрупный. Пахнет приятно.

📌 Вкус полученного какао не очень насыщенный, как-то "смазан", не слишком сладко, не горчит, по мне оно никакое. Детям же нравится, пьют с удовольствием. Разводят в молоке и на воде. Говорят, что одинаково вкусно и так и так. Я же пью только на воде и несколько раз делала это какао с растительным молоком.

На молоке

Вообщем, лично мне данное какао на "троечку", дети сказали, что им какао Панда на отлично. На том и порешили: ставим "хорошо" и рекомендую попробовать.

🍁 Благодарю за просмотр и хорошего дня 🍁

⬇️⬇️⬇️ предлагаю посмотреть на следующие какао-порошки ⬇️⬇️⬇️

https://irecommend.ru/content/vkusnyi-napitok-s-pr... - Какао-напиток растворимый Biomama гранулированный (натуральное)

https://irecommend.ru/content/milliony-malenkikh-s... - Какао-напиток "Чукка" (гранулированный)

https://irecommend.ru/content/i-vkus-i-aromat-zame... - Какао-порошок "Взрослейка" обогащенный железом и витамином С

https://irecommend.ru/content/vkusno-i-polezno-no-... - Какао-порошок, обогащённый йодом и витаминами "Взрослей-ка"

Достоинства
  • В состав добавлены витамины
  • Детям нравится готовый напиток
  • Легко приготовить
  • Можно детям с 3-х лет
МайскоеСолнцерекомендует
Растворяется без комочков-отлично!)
Детки любят такие напитки
01.10.2022
Вкусно и супер полезно, главное детям нравится.
01.10.2022
Возьму на заметку Smile .
Smile