Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 15:28

Всем привет! Долгое время мой ребенок по утрам пила просто молоко, но потом оно ей сильно надоело и она перешла на воду. Вода утром хорошо, но учитывая, что дочка утром предпочитает не кушать, то питательных веществ к ней в организм вообще не поступает. Я решила эту проблему купив какао-напиток быстрорастворимый натуральный ЗАО "Еремеевское" "Панда". Тут и молоко я добавляю и витамины еще идут сразу в какао. Получается очень хороший вариант на утро.

Последний раз я брала его в Маяке, но думаю марка представлена и в других магазинах. Упаковка нарядная и привлекает внимание.

На обратной стороне представлен состав, мы можете ознакомится.

Напиток у нас остался на самом донышке, мы почти его допили. У пакета имеется зип застежка. Смесь идет с сахаром, нужно только развести в кипятке 1-2 ложки смеси и добавить молока. Я наливаю в кружку 50 мл (иногда чуть больше или чуть меньше) горячей воды и развожу смесь помешивая ложной.

Получается сладкий однородный напиток приятно шоколадного вкуса. Для получения не сладкого в меру концентрированного напитка достаточно 1 ложки смеси на 250-300 мл молока, если нужно послаще и по концентрирование, то 2 ложки смеси на кружку.

Мне и ребенку напиток нравится, рекомендую попробовать.

Достоинства
Марина Критрекомендует
01.06.2022
а мне прям не заходят подобные напитки - варю по старинке из какао-порошка на молоке со сливками и немного шоколада туда Smile
Очень люблю какао!)
01.06.2022
Какая яркая упаковка, так и хочется купить
Главное вкусно Smile
02.06.2022
тоже так всегда делаю, но с молоком.
02.06.2022
Давненько я какао не пила.)
03.06.2022
Не слышала о таком изготовителе)