Опубликовано 29 Март, 2023 - 18:46

99 руб

Всем привет.

Зашли мы тут с сыном недавно в один наш местный маленький магазин и сын увидел там какао-напиток. И очень ему захотелось его попробовать. Купили и сегодня я вам о нем расскажу. Речь пойдет о витаминизированном порошкообразном быстрорастворимом натуральном какао-напитке "Панда".

Какао-напиток быстрорастворимый натуральный ЗАО "Еремеевское" "Панда" Витаминизированный порошкообразный

• Изготовитель: ЗАО "Еремеевское" г.Ярославль
  • Масса: 250 гр
  • Место покупки: магазин "Вкусняшка"
  • Цена: 99 рублей

Какао-напиток продается в дой пак пакете с замком зип-лок.

На лицевой стороне упаковки изображен весёлый панда на доске для серфинга со стаканом напитка и трубочкой из бамбука (миленько, детей такое привлекает).

На оборотной стороне вся информация для потребителя, в том числе о составе.

Меня сразу смутило только то, что на первом месте идёт сахар и открыв упаковку по специальным насечкам, я убедилась, что сахара в продукте немало.

Его крупинки видны невооружённым взглядом.

Но радует и наличие витаминных добавок в составе напитка.

В общем порошок легко растворяется в стакане с молоком, сахар полностью растворяется и получается вкусный такой шоколадный напиток.

Но как по мне - сладковат, а вот сыну очень даже понравился, сказал: "Обязательно будем ещё такой покупать, он даже вкуснее Несквика". А это пожалуй наивысшая похвала. Поэтому к покупке могу рекомендовать.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • В состав добавлены витамины
  • Детям нравится готовый напиток
  • Легко приготовить
  • Можно детям с 3-х лет
Недостатки
  • САХАР
Машулька2014рекомендует
29.03.2023
Мои дети очень любят растворимое какао, именно это не покупали.
29.03.2023
в подобном какао всегда слишком уж много сладости. хочется всё таки не запивать потом его ведром воды Wink
А детям именно это и нравится. Мой ещё и маршмелок сверху любит накидать😂
29.04.2023
Брала такой, очень понравился