Напиток Green ranch растительный "Миндаль-Ваниль" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Green ranch
Тип продукта: Напиток

• Всем привет. Вот и дошли руки до написания отзыва о втором продукте Green ranch, купленном в Фикс Прайсе. Я вам уже рассказывала, что взяла на пробу напитки Фундук-Шоколад и Миндаль-Ваниль. И так они мне понравились, что через пару дней двинулась я в Фикс целенаправленно за ними.
  • Многие знают, что для здоровья взрослых людей молочный сахар и казеин бесполезен, а для некоторых даже опасен. В таком случае обычное молоко можно заменить на растительное. Такие продукты приносят больше пользы для организма.   Сейчас рынок предлагает большой выбор аналогов молока.
  • Беру для выпечки, коктейлей, кофе напиток Green ranch миндаль-ваниль. Напиток качественный, натуральный. При употреблении ощущается и ваниль и миндал , никакой химозы. Написано, что можно даже давать детям с 3-х лет. Уже не один раз покупала, вся семья любит.
  • Вы любите шоколадный коктейль? А с орешками? Отлично! Тогда вам сюда.
    Всем привет. Я уже неоднократно рассказывала, что люблю пробовать новое и необычное. Чего только нет дома при таком подходе! Муж иногда на мои эксперименты смотрит с опаской. Ну, ничего, мне больше достанется. На этот раз я обнаружила в магазине всем известной сети растительный напиток.
  • 02.01.2014 - 00:22
    Миндальное молоко
    Очень долго искала этот напиток в обычных продуктовых магазинах и всё тщётно, но в Азбуке Вкуса нашлось как раз то, что я ищу - миндальное молоко)) Так же есть в продаже напиток из гречки и риса.
  • 24.07.2020 - 12:27
    Новинка в сети Fix price! Ореховое молоко из кешью и миндаля. Состав, вкус, цена.
    Привет всем заглянувшим!   На днях в Fix price заметила эту новинку. Она стояла на полке рядом с соками и Nemoloko. Цена - 77 руб Объем 1 л. Для орехов молока это очень бюджетная стоимость. Кстати, посмотрела цену в интернет-магазинах- там она значительно выше.
  • 02.05.2021 - 12:53
    Очень сладкий и ароматный напиток. Добавляю в цикорий вместо молока. Такой ли уж он полезный? Какие у него недостатки и почему больше не куплю.
    Всем привет! В последнее время популярность растительного молока ползет вверх. Его пьют и рекламируют знаменитости. Производители позиционируют его как альтернативу коровьему молоку. И пожалуй я частично с ними соглашусь, когда выбор не особо велик.
  • 24.06.2020 - 13:13
    Вот это маркетинг, ах-хах. Суровый Челябинский халяль для веганов.
    Всем привет! Настало время юмористических историй. Я вообще люблю вкус подобных напитков, тем более тут ещё и банан. Уже как-то писала здесь о своем любимом гречневом молоке , но настало время крутого маркетинга от странных ребят.
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.
  • 18.11.2020 - 20:36
    Миндальный напиток Green runch на йогуртовой закваске, но по-прежнему без молока ★ расскажу, чем меня удивил)
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о растительных напитках Green ranch . Герой моего отзыва: Детокс напиток на йогуртовой закваске Green ranch Миндальный, без молока, обогащенный пребиотиком и витаминами Где купить: интернет-магазины Беру и др. Интернет-магазин производителя - Цена: 75 руб.шт.
  • 16.08.2016 - 10:53
    Легкий, вкусный и необычный
    Всем привет. Когда то я уже писал 2 отзыва на этот коктейль купленный в магазинах сети фикс прайс вот тут можно их прочитать: irecommend.rucontentvinnyi-napitok-bingo-... irecommend.rucontentvinnyi-napitok-bingo-... Цена за 0.5 литровую банку 25 рублей.
  • 22.03.2020 - 19:29
    Хотите выпить хлеб? Зерночай сделан из обработанных специальным образом пророщенных зёрен ячменя. При заваривании получается экологически чистый оригинальный напиток.
    В большом ТРЦ "Саларис", уютно раскинул свои сети большой гипермаркет Глобус. На восьмое марта хотелось радовать сначала вкусняшками, вот меня и закинули в глобус. Зерночай - не десерт, но в корзину отправился один из первых. Очень хотела его попробовать. Цена : 84.99 за 100 грамм.
  • 23.05.2022 - 12:52
    Интересная находка из фикс прайса
    Однажды пошла в фикс прайс за покупками и случайно обнаружила там ореховое молоко фирмы Zinus! Раньше нигде не встречала именно такой вкус: миндаль-ваниль. Да ещё и по низкой цене, 99 рублей! К слову, молоко такой фирмы в пятёрочке стоит 130-160 рублей. Не долго думая, взяла на пробу.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 11.05.2022 - 11:18
    Для тех, кто любит злаковые напитки: ячменный "Orzo Pupo"
    Всем доброго времени суток! Отдавая предпочтение классическому чаю, иногда мне хочется и иных напитков. Ореховое молочко, травяные сборы и имбирный чай, морсы - их можно назвать много. А есть отдельная группа горячих напитков - злаковые.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 29.05.2022 - 12:26
    Очаково совсем уже... Лучше бы придумали что-то новое, и "своё" 🤦‍♂️
    Кто-нибудь заметил, что Очаковский квас стал недавно хуже чем год назад? Пиво от Очаково ещё в нулевых было выбором непритязательных покупателей с низкой социальной чето там. А сейчас это вообще шмурдяк (я про баклажки).
  • 08.04.2022 - 06:43
    Собиралась насладиться мягким и успокаивающим вечерним чаем, но вместо этого получила это. Каким окажется Вечерний сбор из Фикс-Прайса?
    Всем привет! Я очень люблю всякие травяные чаи и периодически пробую что-то новенькое. В этот раз притащила чай из Фикс Прайса под названием "Вечерний чай". Когда несла покупку домой, то предвкушала, что вечером буду наслаждаться мягким успокаивающим чаем.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 13.09.2022 - 08:07