Опубликовано 6 Май, 2022 - 19:01

несколько раз

Доброго времени суток.

Сегодня будет отзыв на классический энергетический напиток Red Bull. Попробуем разобраться в его популярности, а так же раскроем некоторые секреты и сравним с другими напитками энергетической зоны.

♥Мой опыт♥

На самом деле, я не пью энергетики. Это не мой напиток. Точнее сказать, я не пью его часто. За свой немногочисленный опыт, по выпиванию энергетических напитков, кое какое мнение у меня сложилось.

На территории стран Снг, помимо Ред булл, популярен напиток Burn, производства компании Кока-кола.

Мне нравятся оба варианта. Они оба справляются.

Конечно, про Ред булл известно больше, ведь это первый энергетик в мире и он постоянно мелькает в рекламе.

Стоит отметить, что на рекламу, компания денег не желеет. Поэтому он у всех на слуху. Так приходит популярность и деньги.

Первый раз, по иронии судьбы, я попробовала напиток где-то на подьезде к Вене. Была тяжелая дорога и только несколько часов, чтобы осмотреть Вену. И на помощь пришел Ред булл. Энергии хватило.

Но есть одно но. И главный минус. За каждым подъемом идет и спад. После каждого употребления напитка, на следующий день дикий упадок энергии. Не знаю, как у других. А я замечала.

Какое влияние на здоровье оказывают энергетические напитки, остается догадкой. У каждого разный организм. Но я думаю, что самый большой урон не сердцу, а желудку. Химии в этом напитке достаточно.

♥Информация о продукте♥

Год основания: 1987.

Происхождение: Тайланд.

Производство: Австрия.

Калорийность: 46 ккал.

Объем: 330 мл, 250 мл и 4* 250 мл. и т.д.

Вкусовая линейка, разнообразна.

Срок годности 2 года.

Состав продукта можно посмотреть на фото.

♥Интересные факты о бренде♥

Первый энергетик в мире!
Данный напиток не просто так позицианирует себя рядом со спортом. Малор кто знает, но в Германии есть футбольная команда с таким названием и логотипом. Команда играет в гораде Зальцбург и играет очень достойно.

Есть футбольные команды В Бразилии и Нью Йорке.

Данный напиток обогащен витаминами группы В.

Однажды на продажу напитка ввели запрет, потому что нашли в составе мизирную дозу кокаина. Хотя, потом доказали, что его там не было, просто злую шутку сыграл один из компанетов энергетика.

Можно встретить машину ввиде банки от напитка, марка Mini Cooper.

Логотип напитка постоянно мелькает на гонках Формулы 1. Один важнейших спонсоров.

В некоторых странах продажи ред булла запрещены, так как там содержиться большое колличество кофеина.

Рекомендую посмотреть на штаб квартиру Ред Булл в Австрии, впечатляет.

♥В Заключении♥

В целом, отзыв на данный продукт положительны, энергетик действительно дает силы и энергию. Но все же стоит помнить, что пить на постоянной основе, его не стоит. Это вредно для здоровья, к тому же организм привыкает и приходиться увеличивать дозу. Так работает кофеин.

Если вам нужна быстрая подзарядка, то да. Надо брать!

Достоинства
  • Дает силы
  • Красивая упаковка
  • Легко найти
  • Приятный вкус
  • Приятный дизайн
  • Снимает усталость
  • Хорошая реклама
Недостатки
  • Высокая цена
  • Есть противопоказания
_Ladypoisonрекомендует
20.09.2022
Вот кстати. У меня небольшой опыт по энергетикам, и как-то было мне никак. А этот меня разбудит?
Должен Smile
Всё. Я в магазин. 😁