Напиток ВкусВилл / Избёнка чайный «Имбирный» с цедрой лимона - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Напиток

• Добрый день! Сразу хочу сказать, я не буду рекомендовать этот напиток только потому что он мне не понравился. Никаких негативных эмоций от покупки и использования я не испытала. У всех разные вкусы и возможно Вам он придётся по вкусу.
  • 22.01.2021
    Имбирный напиток на случай, если не возможно приготовить из свежего корня и лимона. Каждый раз когда я открывают пачку, начинаю чихать Аромат яркий, имбирный.   Состав: Настой мутноватый. Очень резкий, остренький, солируют имбирь. Лимонной кислинки немного. Скорее, вкус на любителя.
  • 26.08.2020 - 15:06
    Нууу может быть для больших любителей чайного гриба это и будет вкусно, но мне не понравилось
    Здравствуйте! Помню давным-давно, когда я была ещё ребенком, бабушка держала на подоконнике странную субстанцию в трехлитровой банке. Туда нужно было налить чай, положить круглую штуку, похожую на слоеную медузу и несколько дней подождать.
  • 16.12.2019 - 19:29
    Безумно вкусный напиток. 😋Если лень квасить молоко самому, а полезностей хочется, то попробуйте Наринэ из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Я обожаю готовить йогурт и кефир сама. Ничего сложного: вскипятил молоко, добавил закваску и поставил кваситься на 8 часов. Что может быть проще?
  • 08.02.2020 - 18:14
    Очень приятный напиток, не могу вспомнить откуда знакома с этим вкусом.
    Но но ноу, я мимо таких напитков не прохожу. Другое дело, что я не видела такой. Пока абонемент не выдал и не сказал, что в моем магазинчике еще бутылочек 10 осталось. Цена :100 рублей за 200 мл. Это по цене абонемента. Полная стоимость 125 рублей. То есть скидка 20. Где купить: Вкусвилл.
  • 08.02.2016 - 12:58
    Быстроужин ) просто и полезно ) Быстрозамороженная смесь от вкусвилла! + фото
    Всем привет.   Наверное, в жизни каждого человека бывают такие моменты, что кушать хочется, а ничего нет, и готовить лениво на этот случай я держу в морозилке пельмени или замороженные смеси. Об одной из них хочу вам рассказать! Овощная смесь "Весенние овощи" из Вкусвилла, стоит 60 р. за 400 г.
  • 13.03.2016 - 13:02
    Любопытный натуральный продукт без сахара. Хорошо подойдет деткам на перекус на прогулке. Для взрослых лучше выбрать другой продукт.
    Добрый день, Продолжаю писать о своих впечатлениях на продукты ВкусВилл. Довольно любопытные фруктово-ореховые мюсли с арахисом подкупили своей формой - в виде плиток, которые можно брать как "конфетки", натуральным составом и отсутствием сахара.
  • 03.08.2018 - 23:38
    Я - не фанат творога, но творожные десерты люблю. Поэтому перепопбовала все творожные десерты от Вкус Вилл Избёнка. На этот раз Мусс творожный с грушей . Пожалуй, это единственный мусс от Избенки, который мне нравиться со всеми наполнителями.
  • 19.12.2016 - 17:31
    Любимый продукт из ВкусВилл
    Без этих сухариков не обходится ни один поход во ВкусВилл! Очень вкусные и поэтому очень редко на долго задерживаются дома) Маленькие, вкусные- можно легко съесть упаковку сухариков за чашкой чая или какао. Собственно кто как больше любит.
  • 06.08.2018 - 11:36
    ❀ Ищем натуральное мороженое в магазинах! Стоит покупать его во ВкусВилл?
    Приветствую!   Не так давно я писала отзыв на похожее сливочное мороженое из ВкусВилл. Поэтому это много сравню с тем.   КРАТКО Цена: 88 руб (по акции 70 руб); Объем: 180; Ккал на 100г: 184; Срок годности: 60 суток.     ВНЕШНИЙ ВИД Находится мороженое в обычной белой баночке с прозрачной крышкой.
  • 31.12.2018 - 07:01
    Для любителей мятного вкуса! И польза мёда, и новый, необычный формат.
    Всем доброго дня, друзья!   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими вкусовыми впечатлениями от крема - мёда с мятным вкусом.   По традиции, сначала немного предисловия.   С детства любила мёд, приучил еще дедушка когда-то.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 21.11.2020 - 21:50
    🐟 Удобный наборчик для занятых хозяек и свежая идея для необычного средиземноморского обеда 🐟
    Привет! Сегодня хочу рассказать про набор, к которому давно присматривалась. Я всегда готовлю дома супы на пару дней, но традиционные щи-борщи уже немного надоели. И вот я решила попробовать сделать средиземноморский томатный суп по рецепту из Вкусвилл. Цена рыбного набора 270 руб.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 07.12.2020 - 21:22
    Заменила льняным маслом свои витаминные комплексы и не пожалела
    Начну с небольшой предыстории. Несколько лет назад мне посоветовали пить рыбий жир из-за высокого содержания в нём Омега-3. Я пила его курсами раз в пол года и это заметно улучшало внкшний вид моих волос, кожи ногтей.
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • 15.11.2020 - 12:06
    Попробовав салат с соусом «Цезарь» из «ВкусВилл», поняла, что комплиментов за новогодним столом ему не сдержать!🥗
    Ни один новогодний стол не обходится без салатов! Каждая хозяйка старается подыскать что-нибудь новенькое, чтобы удивить родных и гостей. Но есть «базовые» блюда, которые прошли проверку временем и завоевали любовь)) Точно знаю, что салат «Цезарь»- именно такой Он непременно украсит праздничный…
  • 29.12.2020 - 21:22
    Впервые и навсегда 💖
    Давно читаю положительные отзывы на этот торт и наслаждаюсь его внешним видом. Вчера зашла за одним, но ушла с этим тортом. Увидела его со скидкой. Ну и как-то руки сами по себе потянулись и даже ни граммульки сомнения не было. В последнее время очень люблю маракуйю в десерта.