Опубликовано 22 Март, 2016 - 12:09

Всем хорошего дня!

Хочу сегодня поделиться своим впечатлением о новом в моей косметичке тональном флюиде Dior Star. Сперва о коже - она у меня зимой сухая и бледно-серая, с недавних пор с немного расширенными порами. От тонального крема/флюида/господи, чего угодно, лишь бы преобразиться в холодную пору мне нужно небольшое увлажнение, идеальное попадание в тон кожи и приятный аромат. Да, это я тот идиот, который выбирает средство по запаху) Но не по нему одному!

У меня уже был опыт использования тонального Dior, то был Dior Forever - один из первых представителей сегмента люкс в моей хате и, естественно, ушел у меня на ура. Но тогда я была неискушенным пользователем, сейчас ситуация немного изменилась - мне нужно было что-нибудь невероятное. Я не нашла ничего дельного по отзывам (в косметичке, к слову, лежит нетронутый Guerlain Lingerie De Peau - спасибр освещению в магазине, промахнулась как последняя неудачница с тоном, ждет лета) и решила испытать удачу. Не скажу, что удача в этот раз была со мной, но и жаловаться особенно нечего - я унесла домой Diorskin STAR в оттенке 010 IVORY

Производитель распинается примерно так:

Впервые Дом Dior создал тональную основу, объединяющую тон, наполняющий кожу светом, и уход, позволяющий восстановить ее первозданное сияние. Тональная основа Diorskin Star придает коже эффект «brightening»: цвет лица становится более однородным, рельеф кожи выравнивается, затемненные участки и пигментные пятна высвечиваются, кожа начинает излучать свежесть и благородное сияние.
Этот уникальный невесомый крем-флюид мгновенно и надолго воссоздает на лице эффект студийного освещения Dior. Обогащенный концентратом светоотражающих пигментов и комплексом выравнивающих естественный тон лица компонентов ухода, Diorskin Star cочетает в одной формуле совершенство макияжа и эффективный уход за кожей. День ото дня Diorskin Star усиливает сияние, нейтрализует несовершенства цвета и выравнивает поверхность кожи.

Что имеем на деле:

- совершенно точно Вам подойдет этот тональный флюид, если Ваша кожа идеальна/склонна к идеальной, но Вы просто привыкли пользоваться тональными средствами

-он хорошо скрывает недостатки и покраснения

-увлажняет кожу - да, отлично увлажняет, я не чувствую его на лице

То есть это такой BB крем, который хорошо маскирует.

Чего греха таить, при неправильном/торопливом нанесении, он забивается в поры, укладывается в них и отлично там чувствует себя там весь день.

Тут на лице ничего, кроме бровей, которые я отпускаю (слабонервным отойти от экранов)

Теперь нанесли Star (сразу скажу, для меня оттенок 010 в зимне-весеннюю пору - идеален, не желтит и не розовит, и не серит, и не синит, и остановите меня уже))

Так вот, дамы - он такой, средне-жидкой консистенции. Особенно по сравнению с Lingerie De Peau, который просто водой течет по пальцу, когда его выдавишь. И пожиже, чем BB Сlinigue, его вообще хоть шпателем растягивай по лицу.

Я наношу его спонжем, когда не душит жаба - получается лучше, чем пальцами и не так забивается в поры.

Флакон! Флакон хорош. Тяжелый, стеклянный и дорогой, сразу понимаешь, за что вывалил деньги. или не понимаешь ))

Сверху наношу тонким слоем транспарантную пудру и щеголяю счастливая.

Вроде все. А, для очень умных фото состава, как всегда

Достоинства
  • Не розовит и не желтит
  • Отлично держится в течение дня
  • Приятный аромат
  • Ровно ложится
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Бывают проблемы с нанесением
  • Подчеркиевает шелушение
chipesckaрекомендует
23.03.2016
И не зеленит и не чернит Wink Big smile
Жаль моя кожа не склонна к идеальной Puzzled