Опубликовано 16 Март, 2010 - 13:34

В этом магазине бываем примерно раз 2месяца(т.к. живем далеко от него), но затариваемся пополной!!!Мы ездим за покупками в этот магазин 2мя семьями на большой вместительной машине-так выгоднее(экономия на топливе).
Закупаем там, как правило, все основное,что нужно для проживания..в том огромном количестве, которое можно сохранить.И выходит существенная экономия!!!
Я даже пробовала сравнивать с ценами в таких магазинах эконом класса как Пятерочка, Технолог, Копейка,Полушка,Семья..в Народном выходит-намного дешевле! Так например, если чек в Народном на сумму 5000р, то в других магазинах эконом класса(при покупке тех же товаров, даже с учетом всевозможных скидок и акций) он был бы равен 8-10000р..т.е. как правило 30-50% общей экономии.
Так что, закупая основные продукты в Народном на 2 месяца, можно в другие магазины почти не ходить..ну разве что за хлебом и молоком! Smile
Основное условие этой экономии-это наличие машины и желание потолкатся как на рынке! Жалко,правда что магазин только один и народу там очень много.
Ну, наверное, на то он и Народный!
Достоинства
  • очень дешево
Недостатки
  • один в городе
  • очень много народу
Natikрекомендует
  • 01.02.2013
    Наткнулся на некотрые хорошие отзывы удивился! Я сам никогда не заходил в Народный, проезжал только мимо) Но я работаю у одного из поставщиокв народного, мы производим мясную продукцию (колбасу, сосиськи и т.п.)и курицу.
  • 04.08.2011
    "Народный" - каждый день реклама и в метро, и по радио. Да, цены там очень и очень низкие (по сравнению со средними в городе и тем более с несетевыми магазинами).Для меня магазин, находящийся на другом конце города, выходит не намного дешевле с учетом поездки на трех транспортах в одну сторону.
  • 04.04.2010
    ТК"Народный"-для тех,кому насрать на своё здоровье.Желание съэкономить?На чём?На обгрызеном,мышками,печенье или на мокром сахаре или на тухлых яйцах?
  • От меня этот магазин находится довольно далеко ,поэтому мы в него заезжаем ,очень редко.Цены конечно в Народном очень низкие и это радует.Но мы в нём покупаем только то что наверное невозможно испортить.Например сахар ,крупы и макароны,овощи и алкоголь.Экономия от покупок в Народном очень…