Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 02:35

Расскажу Вам сегодня про наш замечательный увлажнитель Boneco U201A.

Купили мы его когда родился сын, родился он раньше срока и долго болел пневмонией. Наша неонатолог порекомендовала поставить в палату увлажнитель, чтобы у ребенка лучше отходила мокрота. Я много моделей пересмотрела, мне необходимо было, чтобы увлажнитель был небольшой, но вместительный, и не по заоблачной цене.

Послала мужа в М.Видео, там ему консультант предложил именно Boneco. Муж мой очень дотошный в выборе техники, все, что можно про него изучил и принёс мне его в больницу =)

Увлажнитель простой, никаких лишних кнопок - интуитивно понятный.

Вмещает в себя 3,5 литра воды, мне этого хватало часов на 16 непрерывной работы на полной мощности. Сразу хочу сказать, что воду в увлажнитель нужно наливать или фильтрованную или покупную, иначе он по-ле-тит.

Фильтр располагается прямо в контейнере с водой. Наполнитель для фильтра нужно менять примерное каждые 3 месяца, мы покупаем оптом по 5 пакетиков наполнителя, так дешевле.

Чтобы набрать воду в резервуар, нужно выкрутить фильтр, налить воду и снова вкрутить его обратно. Есть очень удобная ручка для переноски, я ею пользуюсь всегда

Сзади у увлажнителя есть: разъём для блока питания, конейнер для аромамасел и кпопка включения\выключения подсветки.Без подсветки увлажнитель выглядит так:

Я днём выключаю подсветку, а на ночь включаю. Очень красиво выглядит ночью и в полной тишине слышно, как он работает, булькает водичка себе тихонько, успокаивает =)

В отдел для аромамасел на губку я часто капаю масло бергамота летом и масло эвкалипта (или масло "дыши") в сезон простуд.

Работает друг уже 2 года и я надеюсь на то, что он проработает столько же. Рекомендую всем, кто ищет бюджетный надежный увлажитель

Достоинства
  • * хорошо увлажняет воздух
  • Безшумный
  • Возможность отключить подсветку
  • Есть емкость для эфирных масел
  • Легкий в эксплуатации
  • Легко мыть
  • Простой
  • Стильный дизайн
  • Хорошее качество пластика
  • Экономично расходует воду
  • Эффективный
AlexandraGрекомендует
05.09.2018
и нам нужен увлажнитель, пока присматриваю