Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 12:06

У нас проблема была с котом – ожирение. Ввозили его к ветеринару, сказали что он и кашляет из-за этого. Шерсти много сыпется, а он её ест, когда умывается. Прописали нам Мальт пасту. Мы купили Beaphar Malt Paste, боялись, что он не станет это лекарство есть, я вообще отказался участвовать в насилии кота, а девушка у меня привыкшая, стала за ним бегать, но бегать долго не пришлось. Оказалось, что эта штука очень даже нравится котику, он её прям из тюбика активно ел, даже в еду подмешивать не пришлось. Потом почитали, что многие коты спокойно её и так едят. Результат заметили где-то на 2-3 день, кашлять стал гораздо меньше, когда скормили ему примерно в течение недели, или 10 дней весь маленький тюбик, он уже совсем не кашлял. Теперь, зная свою проблему, даём ему для профилактики раз в несколько месяцев, у котика нет никакого дискомфорта, кушает он её с удовольствием, ну как кушает, пару сантиметров выдавливаем ему, он ест. Но самое главное, что кашлять он перестал, а когда-то мы даже не знали, что такие средства бывают. Так что обратите внимание на неё все владельцы пушистых усатых))

Достоинства
  • Выводит шерсть из желудка
  • Доступна в зоомагазинах
  • Доступная по цене
  • Кошке нравится
  • Удобный тюбик
  • Эффективная
Недостатки
  • Не обнаружено
Maksim0307рекомендует