Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 22:57

182 рубля

Доброго настроения и прекрасного расположения!

Начну свою повесть с того, что моему Коту Мейн Куну по имени Кунище стало плохо. Все кушал и пил как обычно, играл и бегал как всегда. Но во время игры повел себя странно. И чуть было не довел нас до того, чтобы звонить в 03. Он пригинал головы к полу, отплевывался и шипел. потом его немного отпустило и он вырвал.

Медлить нельзя- я сразу позвонила заводчице. И она сказала, что это от отрыгивает шерсть. Он же вылизывается и она попадает в желудок.

Посоветовала купить в зооаптеке Мальт пасту beaphar.

Цена 182 рубля.

Упаковка-тюбичек. Вес 25 гр. На оборотной стороне информация. Но нам сказали давать по немного другой схеме.

Давать 1-2 недели, пока животик не заработает и вся шерсть не выйдет. На палец примерно 3 см и в рот.

Выдавливается отлично.

Одному человеку сделать с нашим котищей довольно проблемно. Приходилось одному держать, а второму палец с пастой засовывать в рот. Сам кот отказался слизывать с рук.

Товар нам помог излечиться. Сейчас для профилактики мы даем ему по 1 недели 1 раз в 3-4 месяца.

ВАЖНОЕ НАПОМИНАНИЕ!!! После вскрытия важно хранить пасту в холодильнике. Я забыла убрать и она пришла в негодность, все компоненты расслоились.

Рекомендую использовать ее как профилактику и не доводить кис до лечения!!!

Достоинства
  • Выводит шерсть из желудка
  • Эффективная
Недостатки
  • Кошки едят неохотно
  • После вскрытия надо хранить в холодильнике
Лариса Мусичкарекомендует