Опубликовано 2 Июль, 2015 - 09:54

После рождения ребенка я тщательно выбирала коляску для своего малыша. Тогда я не задумывалась о технических характеристиках и выбирала по интересному внешнему виду. Внимание мое привлекла коляска Adamex Loran 2 в 1. Ее я и заказала. Расскажу подробнее о люльке. Контуры обтекаемые, плотный материал, просторная люлька. Внутри матрасик. Подъемный механизм подголовника( когда ребенок подрастет). Абсолютно все снимается легко и стирается. Амортизация замечательная, ни одной кочки не почувствовали. Колеса надувные, широкие- что обеспечивает отличную проходимость, гуляли зимой по сугробам. Переднее колеса поворотные, удобно маневрировать и разворачиваться, но если вам не нравятся поворотные колеса, то есть фиксатор. Колеса легко снимаются и легко моются. Коляска достаточно тяжелая с люлькой около 13 кг. Но очень удобная. Ручка легко регулируется под любое удобное для вас положение. Надежные тормоза, которые нас ни разу не подвели. В комплекте идет дождевик- закрывает коляску полностью, что хорошо защищает от ветра во время дождя или снега. Также есть москитная сетка. На ручку вешается удобная и вместительная сумка для мамы. Корзина для покупок тоже порадовала- большая и полностью закрывается, в случае ненадобности ее можно отстегнуть. Моему ребенку очень нравилась эта люлька, к слову нам 8 месяцев, а дома засыпаем только в ней. Гуляем же в прогулочной коляске. Ставлю четыре звезды из-за прогулочного блока, так как мы им не пользовались. Мне он просто внешне не нравится да и тяжеловато вместе с ребенком по ступенькам носить.

Достоинства
  • Корзина для покупок
  • Красивая
  • Поворотные колеса
Svetlana_Zhuрекомендует