Категория: Автомобили
Производитель и модель: Nissan, Primera
Год выпуска: 2006
Подробности
Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 19:32

Привет.Авто купили с рук,мы вторые хозяева.Перейду сразу к делу.

Внешний вид автомобиля довольно приятный,солидный,выглядит современно, особенно для машины 2006 года.Отличительная особенность -это панель приборов,она находится посередине.На первый взгляд странно,но на деле удобно,к ней привыкаешь быстро.Хотя первое впечатление-как в самолет сели)))))

В нем есть:

Обогрев передних сидений

Регулировка руля во всех плоскостях

Электро-стеклоподъемники(все)

Подушки безопасности(6шт)

Омыватели фар

Климат-контроль

АБС

На руле кнопки управления борт.компьютером,магнитолой итд

У нас мотор 1.6 расход по городу примерно 9-9.5 с кондиционером 10 литров,по трассе 6-6.5

Штатная шумоизоляция пойдет,но можно сделать и получше.

Заменялось за год эксплуатации

тормозные накладки

подшипники рулевого кулака

2 раза меняли стойки стабилизатора(на ниссанах это проблема),из за них неприятные стуки в салоне.

Магнитола поддерживает тольки CD,поставили mp3-чейнджер YATOUR(чтобы можно было вставлять флешку)

Для города слишком жесткая подвеска,но по трассе идет отлично.

Багажник не большой,по сравнению с wolksvagen jetta, например, даже маловат.Салон комфортный,места много

При покупке б\у авто следует обратить внимание на рулевую рейку(она имеет св-во подтекать).Вообще перед покупкой стоит прокатиться

Двигатель надежный,нареканий нет,масло не ест(мы льем оригинальное ниссановское 5-40)

При покупке был выбор между mazda3 и nissan,о выборе не жалеем.Покупать такую машину или нет решать вам,я поставлю "рекомендую":)

Удачных покупок!

Достоинства
  • На трассе экономична
  • Приятна в управлении
Vaflyaрекомендует
20.01.2015
на фото видно, что салон просторный, правда, как в самолете Smile