Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 21:33

Можно совершать покупки из интернет магазинов России, доставка с Алиэкспресс, Таобао, Е-Моби и много других. Также денежные средства в Россию, Крым,ЛНР.

На сайте компании все очень доступно написано,как оформить заказ. Расценки на доставку, есть онлайн калькулятор.

Например доставка за мою бижутерию (вес в 100 гр)с Алиэкспресс обошлась в 120 рублей, чехол на мобильный телефон обошелся в 30 рублей(была акция перед НГ).

Но есть и минусы, обещают быструю доставку от трех до семи дней, на самом деле как повезет. Заказ с Алиэкспресс (IPTV приставка) в Ростов приехал за 22 дня, и лег мертвым грузом на офисе Нашей Почты. Теряется защита и если товар неисправен,то претензии уже китайцу я не предъявлю, а товар в стоимостью 3000 руб. Так-что нужно хорошо подумать перед тем как совершать дорогую покупку, и заранее договариваться с продавцами о том что может понадобиться дополнительное время на защиту. В принципе я продолжаю пользоваться услугами этой компании потому как вариантов нет. И из 7-ми заказв в 1-м была задержка вместо обещанных 5-ти дней 12-ть. Пока на твердую троечку.

Достоинства
  • Группа ВК,онлайн консультация
  • Есть онлайн калькулятор
Недостатки
  • Не соответствуют сроки доставки
Николинкарекомендует