Опубликовано 5 Март, 2018 - 18:17

полгода или более
    560руб.

Всем привет))! Очень хочется поделиться впечатлениями о бутылочке Pigeon, пожалуй начну с начала.

Первую бутылочку я купила малышу еще будучи беременной , не подозревая о том, что могут возникнуть сложности с ее принятием малышом и конечно купила самую дешёвую- курносики . Когда пришло время уезжать на сессию и приучать сына к бутылочке , мы потерпели фиаско ((после чего сразу полезла в интернет и штудировала все сайты как же его приучить.

Многие советовали авент натурал, но она у нас точно так же не зашла . Вдруг наткнулась на видео в котором расказывалось о данной бутылочке.

Сразу хочу обратить ваше внимание на соску, она действительно имитирует грудь и очень удобна за счет того , что широкая снизу и ПЛАВНО заужена к верху , а не как у авент -снизу широкая потом резко узкая, ребенок не понимал что и делать с ней, эту же он сразу взял!

Бутылочка 240 мл , шкала не стирается, все четко видно . Крышка закрывается плотно, ничего не вытекает.

При покупке ссоска имела слегка заводской запах, но в скоре он выветрился , огорчает еще что нет ручек, чтобы ребенку было удобно держать, но это не столь важно и еще один минус- по моим наблюдениям продается только в крупных детских магазинах, я покупала в детском мире, к примеру, в аптеке ее не найти((

В общем, мамочки если возникают проблемы с принятием бутылочки очень рекомендую ее приобрести , мы в восторге !))))

Достоинства
  • Легко моется
  • Смесь не вытекает во время кормления из бутылки
  • Удобная в использовании
  • Широкое горлышко
Недостатки
  • Недостаток только в цене))
lesya_petrova_2016рекомендует