Опубликовано 20 Август, 2019 - 06:50

Всем привет.

Суши мы последние 2 года покупаем нечасто. И если и берем, то чаще это доставка. В Краснодаре пока курьер до нас доедет, уже все остынет и будет не таким вкусным как хотелось бы. Мы, конечно, нашли выход, подогреваем суши в гриле и тогда они снова становятся вкусными. Это касается только запеченных или горячих роллов.

С ProSushi мы с мужем познакомились примерно год назад. Тогда я искала службу доставки, чтобы заказать роллы на день рождения. Доставка нам очень понравилась, все привезли горячее, сервис также впечатлил. Потом мы еще у них заказывали и каждый раз было то классно, то так себе.

Тут прогуливаясь с мужем по городу мы решили перекусить и на глаза нам попался ПроСуши. было это в ТРЦ Красная площадь. Потом мы еще зашли поесть суши в центре города. Там я уже делала фото для отзыва)

Просуши

ProSushi это сеть, могут быть как отдельно стоящие здания, так и в торговых центрах. Мы пока были в двух местах и несколько раз оформляли доставку домой.

Внутри все достаточно красиво. Приглушенный свет, играет музыка. Но она ни арет и нет желание побыстрее поесть и уйти. Как в фуд-кортах в торговых центрах. Тут хочется расслабиться и насладиться едой. Так как внутри нет яркого света, некоторые фотографии получились не совсем качественными.

ProSushi

Мы заходили в ProSushi в выходной и будний день. В будний день зал был, вообще, почти пустой, в выходные немного больше людей. Но столиков свободных было много и мы легко нашли тот который нам понравился. Диванчики удобные, есть еще мягкие кресла.

На столах стоят уже столовые приборы, в том числе и палочки. Также салфетки, зубочистки, соль и перец.

Как только, мы выбрали столик нам принесли меню. Как-то мы заказывали у них доставку пиццы, очень понравилась. В меню у этой сети имеется еще горячие блюда. Как-нибудь попробуем что-то другое помимо суши, но пока нам нравятся именно они))

Сразу приносят 2 меню с блюдами и одно с напитками.

Просуши Краснодар

Можно заказать как отдельно суши, так и сеты. Если покупать сет, как правило, выходит дешевле. Но нужно искать, что входит в состав роллов. Я до знакомства с этой сетью не знала что мидии на самом деле вкусные. Как-то заказывали их пару раз в другом месте и больше не покупали.

ProSushi

Напитков выбор огромный. Первый раз мы брали кофе, очень понравился. Этот раз на улице было очень жарко и мы выбрали прохладный напиток. Взяли сразу литр, но так как половину графина занимал лед, выпили мы его быстро.

По желанию можно попросить напитки принести в первую очередь. Мы взяли коктейль киви + яблоко. В графине плавали большие кусочки яблока.

Как только мы оформили заказ нам принесли соус, чашечку под него и вот эти горячие полотенца. Всегда нравилось вытирать о них руки, они такие тепленькие)) Жаль что не в каждом заведении их приносят. Мы хоть и помыли руки, прежде чем сесть за стол, но все равно от полотенчиков не стали отказываться))

Сами суши принесли примерно через 15 минут после оформления заказа. Приносят сразу все, что заказали на одном разносе. Что первый, что второй раз все выглядело аппетитно. Сервировка блюд мне понравилась.

ProSushi Краснодар

Единственное, имбирь этот раз нам показался каким-то несвежим. Не такой острый, как обычно. Васаби (зеленая горчица) я не люблю. Это ест у меня только муж, поэтому не смогла оценить.

Сами суши мне очень понравились. Они как и должны быть, теплые. Мы заказывали только запеченные и жареные. Которые с корочкой хрустели. Сами по себе роллы большие, мы вдвоем наелись.

ProSushi

После того как покушали пришла официант и быстро и убрала пустую посуду. Мы сразу попросили счет. Понравился один момент. У нас спросили: установлено ли на телефоне приложение plazius. Мы и понятие не имели что это такое. Но пока нам несли счет решили загрузить. На счете, который нам принесли был код, он действителен в течение 10 минут. В итоге официант подсказала куда его загрузить чтобы получить скидку.

Первый раз скидка была в районе 300 руб, потом меньше. Видимо при скачивании какие-то бонусы прилетели. Мы особо не разбирались, но было приятно оплатить немного меньше. Уходили уже с приподнятым настроением, и покупали вкусно и скидку получили.

ProSushi

Обычно продавцы молчат и не предлагают фишки, которые у них проходят. Тут же не стали делать их этого тайну, как итог: мы вернулись сюда снова. По цене, я считаю, это не дорого. Средний чек по городу.

ProSushi рекомендую, от меня 5 звезд.

Достоинства
  • Вкусно
  • Меню
  • Обстановка
КристинаТретрекомендует
Очень аппетитно выглядят!