Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 22:21

Я покупала разные виды чая этой фирмы, но окончательный выбор остановила именно на чае "Tess Pleasure" с кусочками сушёных яблок, шиповника, лепестков василька.

Кстати, выглядит вся эта смесь достаточно красиво, если брать чай "Tess Pleasure" не в пакетиках, а в 100-граммовой упаковке. То, что лежит в пакетированном чае, я покажу ниже.

Стоит этот чай у нас около 60 рублей. Его можно пить даже холодным. Вкус приятный, не приторный, как это часто бывает у фруктовых разновидностей чая. Ещё один плюс: каждый пакетик упакован в фольгу. Это позволяет сохранить свойства чая и его аромат.

В одной упаковке 25 пакетиков по 1,5 гр. каждый (бывает 100 пакетиков в коробке). Упаковку, покрытую слюдой, легко открыть без использования дополнительных подручных средств, так как там есть специальная полоска с язычком, за который нужно дёрнуть:

Во время беременности вообще не могла пить чаи с добавками (даже любимую "Мелодию весны" от "Гринфилд" перестала покупать), а этот никакого отвращения не вызывал.

Минус, пожалуй, один у "Tess Pleasure" - наличие ароматизаторов. Я думаю, что производитель их добавляет в чай для усиления вкуса. Хотелось бы попробовать этот же напиток без посторонних примесей. Просто, любопытно, что станет с ароматом.

Посмотрим, что же внутри пакетика:

Так выглядит чай, высыпанный из пакетика в розетку (очень мелкий, местами просто пыль):

Добавим кипятка:

По цвету видно, что чай не сильно крепкий получается.

Покупать или не покупать чай "Tess Pleasure" решать вам, но я всё же рекомендую попробовать.

Галадриэльрекомендует
Читать все отзывы 172
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2013
вкусный чай+
Другие отзывы
Читать все отзывы 172
Смотрите также