Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 14:59

Всем добрейшего дня!?

Сегодня расскажу вам о всеми известном корме для кошек Китекат!?

Приобрести его можно в любом гипермаркете, чаще всего я беру в магазине Пятёрочка. Цена варьирует от 16 до 21 р. в зависимости от скидке.

Сегодня речь пойдет о жидком корме говядина в желе.

В магазине можно найти также с курицей и с кроликом.

Корм в желе всегда на несколько рублей дороже чем в соусе. И наши кошки как будто понимают, тот корм который подороже всегда едят с аппетитом и требуют добавки!

Корм упакован в индивидуальную упаковку. Один пакетик подразумевает одну порцию. В день, для того что бы питомцы были сыты и, требуется 3-4 пакетика на каждого.

Пакетик очень удобно открывается, для вскрытия есть специальные риски, которые облегчают сей процесс.

Корм за счёт своей желеобразной консистенции легко отделяется от пакетика и не разбрызгивается.

Ровно сформированы кусочки корма погружены в желе, на вид выглядит очень аппетитно.

Запах вполне приятный, пахнет каким то паштетом, и это аромат наши кошки слышат даже из соседней комнаты) Бегут сбивая все на своём пути и друг друга????

Едят всегда с удовольствием, буквально вылизывая всю миску, не оставляя не кусочка!

Состав вполне обыкновенный для кошачьего корма. В течении дня кошкам всегда перепадает кусочек мяса или рыбки, так что рацион их вполне сбалансирован!

Мясо и субпродукты (в том числе говядина минимум 4%), злаки, таурин, витамины, минеральные вещества..

На 100 г: белки - 6 г.
жиры - 3,5 г.
зола - 2,5 г.
клечатка - 0,3 г.
витамин А - не менее 150 МЕ.
витамин Е - не менее 0,9 мг.
влага - 84 г.

Достоинства.

• Доступно по цене
  • Адекватный состав
  • Приятный аромат
  • Кошки едят с удовольствием

Таким образом рекомендую вам корм Китекат с говядиной в желе! Животные оценили, а это главное. Настроение у кошек отличное, шерсть гладкая, с пищеварением проблем не наблюдаем)

Всем спасибо за внимание и будьте счастливы??

Достоинства
  • Доступно
  • Нравится животным
  • С желе
  • Состав в целом не самый плохой
marusa22рекомендует
28.04.2020
Лучше не увлекаться такими кормами.