Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 19:34

Все приданное для своего будущего малыша я покупала сама. Эти подгузники мне посоветовали в аптеке. Это были наши первые подгузники и мы пользовались ими в роддоме. Мне очень понравились. Мягкие, не давят, хорошо впитывают, не вызывают раздражения. Я вообще не стороница подгузников, но в роддоме не хватало пеленок и приходилось одевать сыну памперсы. И хочу сказать они нас не подвели! А в подарок к подгузникам был компакт диск для молодой мамы и мне очень пригодился
Достоинства
  • Защита от протеканий
Kotenokmamaрекомендует
  • 08.03.2013
    Так получилось, что перед родами на прилавках магазинов куда - то подевались все единички, и пришлось брать этот размер той фирмы, которая была в наличии, в аптеке. Этой фирмой оказалась Huggiees .Цена на них, скажу сразу, значительно колеблется: от 45 до 60 грн.
  • 15.01.2011
    Подгузники Huggies Newborn отлично впитывают жидкий стул новорожденного ребенка, проверено на собственных детях! Подгузники Huggies Newborn на самом деле отличная штука! Если малыш сходил в туалет по-большому, то все содержимое просачивается внутрь подгузника.
  • В принципе неплохие подгузники, но большой минус в том, что они протекают по спинке, не смотря на то, что там эластичная резонка. По ночам приходилось доче менять аж пару раз. Толстоватые. Попользовались ими первые месяц и тут же перешли на другие.