IKEA МУЛА Блок с колышками и молотком - отзывы

Бренд: IKEA

• 1
  • 2
  • 05.12.2016 - 16:14
    Одна из самых важных игрушек для малышей. Почему игрушка-стучалка обязательно должна быть в арсенале игрушек ребенка?
    Давно хотела приобрести ребенку игрушку-стучалку , и очень приглянулась мне такая игрушка из Икеи . Но ради одной игрушки в Икею нам не было смысла ехать. И не так давно я увидела такую деревянную стучалку в магазине Галамарт . Цена: 260 рублей. Эта стучалка конечно меньше по размеру, чем из Икеи .
  • 03.10.2018 - 19:12
    Домик в котором живут Медузки! А еще квадраты, треугольники и круги! Развивающие игрушки должны быть качественными и удобными, а Икея в этом поможет. ЛУЧШИЙ сортер среди кучи опробованных!
    Есть у меня маленькая слабость - я люблю покупать игрушки. Но не просто игрушки, а какие-нибудь развивающие и многофункциональные. И вот когда ребенок начал интересоваться не только колесами во всех их проявлениях, меня просто понесло. Пазлы, пластилин, краски, сортеры...
  • 19.11.2015 - 10:45
    Качество, которое не соответствует заявленному: есть много мелких недочетов. Не спешите покупать, в детских магазинах огромный выбор более интересных аналогов!
    Я думаю, каждый хоть раз видел этот легендарный лабиринт. Яркий, красочный, интересный - он привлекает не только детское внимание. Родители и сами зачастую не прочь с ним поиграть.     Лабиринт Мула Ikea   Расскажу подробнее об игрушке, а затем уже перечислю достоинства и недостатки.
  • 03.11.2017 - 15:02
    РАЗВИВАЙ меня ПОЛНОСТЬЮ! Стаканчики Мула ИКЕЯ для детей от 6 мес. Чем хорошая пирамидка IKEA? Полный разбор с ФОТО
    Добрый день! Увидев в Икее эту игрушку, я была очень удивлена, что она называется не пирамидка , а Стаканчики. Но никто мне не мешает называть её так, как считаю нужным. Вообще такого плана игрушки позволяют ребенку всецело развиваться. Потому я без разбора купила Стаканчики Мула IKEA Важно!
  • 05.12.2017 - 18:51
    КОМОДЫ-УБИЙЦЫ запрещены к продаже в США! или Господа, давайте думать ГОЛОВОЙ!
    Всем доброго времени суток!   Начну с рассказа о громкой истории, которая связана с комодами МАЛЬМ ИКЕА. В прошлом году, после того, как трое американских деток погибли из-за перевернувшихся на них комодов, IKEA прекратила продажи комодов этой серии в США. Более того, компания отозвала 29 млн.
  • 07.03.2020 - 23:53
    Очередной восторг ☆ Гараж икеа это лучший подарок мальчику 2-5 лет ☆ Дёшево, качественно, интересно! И даже если наскучит - всё равно пригодится
    Гараж ЛИЛЛАБУ давно был в списке моих хотелочек. Слышала о нём много хороших отзывов от подруг и блогеров. В отличии от автовоза и автомойки от Хот Вилс, сын не просил эту игрушку, но получив её был приятно удивлён.
  • 18.02.2017 - 18:49
    Интересная игрушка+Фото
    Когда у нас появился первый ребенок,мы как очень ответственные родители старались купить еще перед рождением все самое лучшее,дорогое,качественное,при этом многие вещи в последствии или совсем не пригодились или просто не были оценены ребёнком,это касается и мобиля.
  • 17.05.2017 - 15:55
    Обязательно нужно его иметь, очень удобно и интересно для малыша! Но жаль, что теперь игрушки из пластика, а не из дерева (много фото)
    Впервые увидела в икее еще при беременности, он стоял на пеленальнике в магазине, и мне показалось, что это очень удобная вещь для малыша. Как только ребенок родился, сразу стало что-то нужно, и этот тренажер срочно понадобился!
  • 10.10.2014 - 11:02
    Качественный, симпатичный и полезный друг! + ФОТО
    В наше время не так-то просто найти по-настоящему красивую и качественную игрушку за небольшие деньги. Заходя в магазины товаров для детей, я не раз ужасалась ценам. Мало того, что многие игрушки сшиты криво, неаккуратно, так ещё и цены на них совершенно неадекватно задраны.
  • 03.05.2021 - 12:09
    Как поход на аборт обернулся операцией по "внематочной беременности" в результате пробитой матки
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 12.06.2021 - 22:34
    Неожиданная покупка
    Ребенок уже очень давно просил себе настоящую куклу Барби. Я, честно сказать, и не знаю, чем "настоящая" отличается от "не настоящей", кроме как ценой. У настоящей Барби стоимость меня совсем не устраивает, а уж на морду лица она и вовсе не кажется мне красавицей.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 07.06.2021 - 23:16
    Десять салфеток, как десять шагов от отчаянья к надежде.
    Здравствуйте! Все они говорили мне, что это безнадёжно. Усталый доктор в который раз равнодушно повторял, что после 90 лет функция регенерации кожных покровов у человека значительно ослабевает. От слова «совсем».
  • 16.06.2021 - 03:38