Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:35

Обещала себе, что обязательно напишу отзыв об этом тонирующем средстве, если желанный цвет получится. И вот я здесь. Поскольку информации о продукте Фреш Пипл от Ипертин, и формул окрашивания в интернете я нашла довольно мало, то пришлось идти к своему желанному цвету методом проб и ошибок. Почему именно эта краска? Мои волосы вьются, и от этого они уже слегка пересушены, а поскольку я уже лет 6 блондинка, то это тоже дает о себе знать, и в результате мои волосы очень сухие и ломкие. Нашла я Ипертин недавно, и сразу же влюбилась. Возможно если бы я начала пользоваться им как только стала блондинкой, то не пришлось бы так долго лечить свои несчастные волосы. Формула средства не пересушивает волосы и не имеет неприятного запаха, что превращает покраску в удовольствие.

В первый раз я купила отенок 0.12 и нанесла его на предварительно осветленные корни и длину. Результат меня не особо порадовал так как в отдельных местах волосы так и остались желтоватыми.а в некоторых отдавали пеплом. Но качество волос при этом стало даже лучше, чем было. В следующий раз это был оттенок 10.73, который превратил мои корешки в апельсиновые, хотя по длине стал довольно таки симпатичным медовым блондом. После этих двух разочарований я вернулась к более жестким краскам, при этом каждый раз вспоминая мягкость волос после Фреш Пипл и мечтая найти свой идеальный оттенок с его помощью. И вот наконец решилась. Давно хотела перейти в более натуальный блонд, так как я все время крашу волосы на 10 уровне. Купила оттенок 9.00 и 0.12. Смешала в пропорции 4 к 1, т.е. тюбик 9.00 и 15 г 0.12 с оксигентом 1.9%.И получила прекрасный бежевый блонд кофе с молоком,без излишков пепла и фиолета.

Достоинства
  • Здоровые волосы
  • Красивые цвета
  • Не ядовитый запах
  • Приемлемая цена
AnnSрекомендует
30.01.2014