Всем здравствуйте!
Декоративная косметика - это не моя тема, но иногда себе покупаю блески для губ, а иногда и помады. Вот эту помаду, о которой сегодня буду рассказывать, купила на скидках для мамы, в итоге оставила себе.
Оформление. Очень качество и эстетично оформляет марка свою продукцию. Здесь коробочка, на ней куча информации, в коробке сам тюбик с помадой. Тюбик помады в цвет около-розового золота, пластик плотный, такой продукт приятно держать в руках.
Сама помада. Стик помады неудобной для меня формы, я больше люблю классическую, конусовидную форму, к этой нужно лично мне привыкать. Запах - ягодный, косметический, не сильно выраженный, поэтому тем, кто не любит сильные отдушки, в этой помаде будет комфортно. Цвет в стике очень темный, насыщенный, красивый, цвет вяленной сливы или сухих лепестков розовых роз.
Мое мнение.
Я влюбилась в этот оттенок. В стике он насыщенный, глубокий, на губах он благородный, приглушенный, бархатный. Я этот оттенок назвала приглушенная, припыленная слива.
На губы помада наносится легко, хорошо отдает пигмент, не подчеркивает шелушения, смотрится бархатисто и ближе к матовому эффекту. Губы не сушит, но и не увлажняет, уже отмечала, что на вид это нечто около-матовое, но с бархатным эффектом. На губах стойкая, сходит постепенно, просто тускнеет, без всяких пятен и полосок.
Вывод. Мне продукт понравился, в нем я нашла идеальный осенний оттенок, жаль, что я раньше не купила эту помаду себе. Вам рекомендую, но отмечу то, на что вы должны обратить внимание.
Особенности, которые должны знать потребители. Все же наносить помаду нужно на бальзам для губ, чтобы был эффект увлажнения, потому что сама помада этим не отличается.