Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 20:05

Наверное каждая девушка хочет, чтобы её волосы выглядели красивыми и здоровыми. Производители тоже не дремлют и пытаются помочь в этом нелегком деле, изобретают все новые и новые средства для волос.

В своих отзывах я упоминала, что познакомилась с новой линейкой средств DENSI-SOLUTIONS от Vichy, которая разработана для того, чтобы истонченные и ослабленные волосы превратились в густые, крепкие и плотные. Бальзам из этой серии мне понравился, расскажу в этом отзыве про него.

Наименование:

• Уплотняющий восстанавливающий бальзам Vichy DENSI-SOLUTIONS

для истонченных и ослабленных волос

Цена - 941 руб.

Объем флакона - 150 мл

Страна-производитель: Испания

Где приобрести? Можно заказать в официальном интернет-магазине vichyconsult или поискать в других интернет-магазинах, а также в розничных аптеках города.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гамма DENSI-SOLUTIONS разработана для повышения густоты и плотности волос и укрепления их структуры.

Уплотняющий бальзам Dercos Densi-Solutions увлажняет кожу головы и улучшает её состояние, а также воздействует на волокно волоса, делая волосы более крепкими, плотными и блестящими.

Более густые волосы - 82%

Более сильные волосы - 90%

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Хотя бренд и французский изготавливают бальзам в Испании.

ФЛАКОН

Изначально флакон с бальзамом был упакован в картонную коробку, он из гладкого приятного на ощупь пластика красно-коричневого цвета, выглядит дорого, имеет лаконичный дизайн. Сквозь пластик не видно сколько бальзама находится внутри.

Уплотняющий восстанавливающий бальзам Vichy DENSI-SOLUTIONS

Вся основная информация на русском языке имеется на коробке, а на флаконе только несколько слов на русском.

Крышка флакона открывается по системе флип-топ, совмещает в себе функцию дозирования и закрывания флакона.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Белая кремовая, особо внешне не отличается от бальзамов для волос других производителей.

АРОМАТ

Если Вы когда-нибудь с ним познакомитесь, то запомните надолго. Я отчетливо чувствую ментол с небольшими отголосками цитрусовых. Аромат некоторое время остается на волосах и волосы приятно пахнут.

СОСТАВ

AQUA / WATER, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, GLYCERIN, QUATERNIUM-87, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CANDELILLA CERA / CANDELILLA WAX, CAPRYLYL GLYCOL, CETYL ESTERS, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, ISONONYL ISONONANOATE, ISOPROPYL ALCOHOL, LIMONENE, LINALOOL, MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMINT OIL, MENTHOL, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, RHAMNOSE, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM / FRAGRANCE

Он далеко не натуральный, экоголик его не одобрил. На упаковке бальзама указано, что среди компонентов нет парабенов / силиконов.

Основные компоненты: РАМНОЗА и КЕРАМИД, которые обозначены на коробке.

РАМНОЗА - парфюмерный компонент, влагоудерживатель, фиксирует аромат, омолаживает и питает кожу, обладает антивозрастным действием.

КЕРАМИД - это молекула липида, которая состоит из ненасыщенного аминоспирта сфингозина и жирной кислоты. Керамид защищает кожу от потери влаги и потенциальных повреждений, кожа более быстро и качественно регенерируется, устраняются раздражения и шелушения, снижается чувствительность, повышается гладкость и упругость.

СРОК ГОДНОСТИ

Составляет 12 месяцев с момента вскрытия флакона.

До вскрытия примерно 3 года с момента изготовления.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Используйте после шампуня. Нанесите небольшое количество бальзама на кожу головы и помассируйте для стимуляции корней. Распределите по длине. Оставьте на 1 минуту, затем тщательно смойте водой. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Мыла голову шампунем, наносила бальзам на корни волос, распределяла по длине и массировала кожу, при этом чувствовала ментоловое охлаждение и пощипывание, смывала теплой водой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Волосы у меня длинные, неокрашенные, жирные у корней, сухие по длине и на кончиках, часто сушу их феном.

Применяла уплотняющий восстанавливающий бальзам Vichy вместе с уплотняющим шампунем из серии средств DENSI-SOLUTIONS.

Бальзам на мои волосы оказал положительное влияние, я даже с ним перестала пользоваться масками для волос. Заметила, что волосы стали меньше пачкаться, магнититься и пушиться, хорошо расчесывались после помывки, появился блеск. Только на поврежденные кончики никакого влияния бальзам не оказал, из-за этого недавно подрезала их. Волосы не стали меньше/больше выпадать, из-за нехватки витаминов волосопад в зимний период все же есть.

Расход у бальзама большой, он не очень хорошо распределяется по волосам, на мою длину надо 3 нажатия флакона. Израсходовала тюбик примерно за месяц, мыла голову один раз в два-три дня.

Уплотняющий восстанавливающий бальзам Vichy DENSI-SOLUTIONS

ИТОГИ

Достоинства:

1) Красивый флакон с удобным дозатором;

2) Запоминающийся приятный аромат;

3) Оказал положительное влияние на волосы: облегчает расчесывание, делает волосы сильными, они меньше пачкаются и пушатся;

4) Не вызвал аллергических реакций.

Недостатки:

1) Неэкономичный расход средства;

2) Не повлиял на сухие кончики волос.

ВЫВОД. Мне бальзам от Vichy понравился, это хороший продукт из серии средств DENSI-SOLUTIONS, который достоин внимания.

Annypsssрекомендует
Мне идеально подошёл этот бальзам...хоть и цена высоковата Tongue
Можно и попробовать!
09.02.2018
Всем замечательный бальзам, отличный уход для волос, но ценник дороговат.
Дороговато все же.
Ну сейчас специально делают неэкономинчные тюбики Sad
09.02.2018
жаль, что на кончики не повлиял(
а вообще бальзам хороший)
09.02.2018
Хотелось бы в союзе с шампунем на себе испытать.. Smile
09.02.2018
Дороговато всё же... Хотя и неплохой)
09.02.2018
А он волосы не заставляет быстрее жирниться?
09.02.2018
Нет, шампунь и бальзам от vichy даже продлили чистоту волос на денёк.
09.02.2018
Хотелось бы попробовать но ценаа((
09.02.2018
И правда хороший бальзам, столько положительных отзывов!
09.02.2018
Волосы у вас выглядят отлично ?
10.02.2018
Люблю серию Деркос,возможно куплю попробовать)
10.02.2018
Не считая состава и цены, хороший бальзам)
Твои волосы выглядят отлично, Ань Smile
Здорово, что бальзам тебе понравился.
читала про средство много хороших отзывов, хотелось бы и самой попробовать
10.02.2018
А мои кончики он все же смягчает, а вообще до сих пор не могу понять понравилась ли мне в целом эта серия или нет. Но бальзам хороший
10.02.2018
Мне шампунь и бальзам понравились, а сыворотка нет, сильно пачкала мои жирные у корней волосы.
Антуражик на фоточках красивый - валентинковый! Love
10.02.2018
Уже не первый положительный отзыв, который я встречаю на этот бальзам.
Давно хочу его попробовать
Знакомые сердечки Smile
10.02.2018
Неприятные минусы для такой цены, но в целом неплохой бальзам)
Красивый отзыв получился Shy
Волосы выглядят ухоженными после бальзама!
11.02.2018
Жаль, что не без недостатков бальзам. Неэкономичный расход при такой цене совсем печалька Sad
11.02.2018
Бывают у этой марки хорошие продукты, но к сожалению мой бюджет такого не позволит Sad
Шикарные волосы Smile
11.02.2018
Какие у вас шикарные волосы Love

Эх цена кусачая немного...
А эффект хороший)
11.02.2018
Нужно будет обязательно попробовать.
Inc аватар
Inc
11.02.2018
Эффект хороший, но меня смущает расход. Тоже длина волос не маленькая, так разорюсь на бальзамах))
11.02.2018
эх с удовольствием бы эту линейку попробовала
Можно прикупить!
Спасибо за отзыв!!!
Smile
11.02.2018
Волосы после использования бальзама выглядят очень здоровыми и ухоженными.
12.02.2018
Жаль сухие кончики так и остались сухими Puzzled
12.02.2018
Волосы выглядят отлично, главное, что результат есть. А с сухими кончиками порой и правда проще справиться ножницами, чем масками да бальзамами.
Ой, это моя любовь большая Smile Правда у меня бальзам уже закончился, и теперь хочу купить еще.
12.02.2018
Какие красивые у Вас фотографии, подскажите где моно купить сердечки?
Спасибо) Красные сердечки из Фикс-Прайс, белая гирлянда сердечки с Алиэкспресс
12.02.2018
по описанию хорошее средство, не бюджетное, но продукция Виши никогда не была дешевой
Неплохой бальзам)
12.02.2018
Очень полюбила этот бальзам)
Еще ничего не пробовала для волос от Vichy
Ещё 8 комментариев