Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 19:36

Здравствуйте!

Думаю у многих с началом зимы меняется состояние волос. У меня они становятся более сухими, уже не так блестят и выпадают сильнее. Поэтому осенью начинаю пить витамины и менять ухаживающие средства. Попробовала новый кондиционер от Vichy и осталась им очень довольна.

Кондиционер для волос Vichy Dercos Energisant

Объем: 200 мл.

Производство: Франция.

Подробнее можно узнать на официальном сайте [ссылка].

Описание:

Интенсивно питает волосы и воздействует на зоны их ломкости, восстанавливая структуру волокна.

Выпадение волос может быть вызвано ослаблением стержня волоса. Вследствие агрессивного влияния механических (например, трение при расчесывании) или химических воздействий (окрашивание), на стержне волоса могут появляться зоны ломкости, провоцирующие выпадение.

Обогащенная Аминексилом, молекулой против выпадения волос, и укрепляющим комплексом (Витамины РР/ В5/ В6 + Керамид), формула Тонизирующего кондиционера интенсивно питает волосы и воздействует на зоны их ломкости, восстанавливая структуру волокна волоса и обволакивая его в защитную мембрану.

Выпадение волос уменьшается. Мгновенно облегчает расчесывание без утяжеления волос. Делает волосы более сильными и прочными, интенсивно восстанавливает, защищает от выпадения.

Оптимальная переносимость. Гипоаллергенно. Без парабенов.

Подходит для чувствительной кожи головы.

Подходит для окрашенных волос.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Кондиционер находится в белой пластиковой тубе с красными элементами, выглядит довольно стильно и привлекательно.

У флакона отличная защита от вскрытия, первоначально он был плотно обтянут прозрачной плёнкой, для удобства её вскрытия есть перфорированная полоска. На обратной стороне тубы есть вся необходимая информация о средстве, срок годности чётко виден.
У тюбика плоская крышка, на которой он прочно стоит, удобно, что всё содержимое стекается к горловине. Крышка флип-топ закрывается надёжно, ничего не растекается, открывается легко подушечкой пальца.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Мне понравилось, что у кондиционера очень густая однородная консистенция, при выдавливании совсем не растекается, не пачкает ничего вокруг. Средство полностью белое и имеет ненавязчивый приятный аромат.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Используйте после Тонизирующего шампуня DERCOS. Нанесите и распределите небольшое количество кондиционера на слегка отжатые полотенцем волосы. Оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно смойте водой.

Кондиционер использую сразу после шампуня этого производителя, но из другой серии, сочетается с ним отлично. Средство очень удобное в нанесении, хоть и густое, но распределяется по волосам легко. Смывается привычным количеством воды.

У меня пористые окрашенные волосы, при их мытье всегда использую бальзам или кондиционер, без них мою шевелюру просто не расчесать. Данное средство помогает справиться с указанной проблемой, после него волосы более послушные, но при этом не прилизанные. Стараюсь на корни не носить, но даже если это и случается, то кондиционер не утяжеляет волосы, они не выглядят грязными раньше времени.
С этим кондиционером волосы стали меньше осыпаться, это видно по расчёске и в ванной после мытья. Волосы выглядят более здоровыми, красиво блестят естественным блеском. На ощупь очень мягкие и приятные, даже кончики волос, которые всегда казались колкими. Кондиционер идеально подошёл моим волосам, никакой негативной реакции не вызвал.

ДОСТОИНСТВА:

✔ удобный тюбик,

✔ легко наносится и смывается,

✔ не утяжеляет волосы,

✔ облегчает расчесывание,

✔ волосы выглядят более здоровыми.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Шампунь без сульфатов успокаивающий Dercos Vichy: густой шампунь с шикарным ароматом, подошел окрашенным волосам.

afina_87рекомендует
22.12.2022
Волосы действительно выглядят здоровыми! 👍
22.12.2022
Какие у вас роскошные волосы!
23.12.2022
Какие у Вас шикарные волосы Love
У бренда классный уход, мне очень нравится!
Тоже себе такой хочу!