Кондиционер для волос Vichy Dercos Energisant тонизирующий против выпадения волос. - отзывы

• 22.04.2019 - 11:31
    Когда у тебя жирные корни и сухие кончики, то хоть разорвись! Длина и кончики пищали от восторга, а корни... А вот корни... Шампунь с протеином от Виши: а можно такой же, но с перламутровыми пуговицами?
    Я очень хорошо знакома с косметикой Vichy для ухода за кожей, не могу жить без их термальной воды и серии Аквалия. Считаю их одними из лучших средств, что когда-либо появлялись в аптечной косметике.
  • 17.01.2020 - 17:02
    Наверное я чего-то не знаю
    Короче искала бальзам с целью лёгкого расчёсывания волос.   В Фамилии намутила два неизвестных образца, оба со скидкой, но в большом объеме почти даром 200 с копейками за 400мл.   Опробовала не сразу, тестила другой за 60. По существу продукта.
  • 24.04.2019 - 07:55
    "Балзамо Иллюминанте" - звучит как заклинание из Гарри Поттера ? Шикарный кондиционер для тонких и тусклых волос ? Расскажу кому он НЕ подойдёт
    Недавно мне удалось попробовать новую линейку DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" у Виши, предназначенную для блеска волос. Мои волосы сейчас в более или менее нормальном состоянии, а вот блеска им действительно не хватает.
  • 10.10.2017 - 07:51
    Cкажу одно: мне нечего сказать | Кондиционер Belkosmex Dr. Herbarium против выпадения волос | Выводы и срезанные кончики... | Ошибка номер раз - регулярный бюджетный уход на обесцвеченных волосах
    Знаете, я сегодня коротко и очень по делу. Хочу кое-что сказать о кондиционере для волос Dr. Herbarium против выпадения волос. Но, впрочем... если говорить в тезисах, то сказать-то и нечего. Практически совершенно нечего. Он у меня был, он у меня закончился, я о нем забыла . Всё.
  • 19.08.2020 - 22:38
    Супер находка после беременности, раньше волосы были по всему дому. Помог отлично
    Здравствуйте уважаемые читатели Мой отзыв сегодня будет о чудо средстве. Пантенол 7 против выпадения волос, для женщин. (Есть точно такой же только для мужчин.) Характеристика : Объём 250 мл. Густой. Приятный запах. Цена 198 руб.
  • 18.01.2016 - 13:47
    Ампулы против выпадения Домашние рецепты действительно укрепляют волосы, приятная консистенция, солнечный цвет, аромат розы, а главное- моим волосам очень нравятся!Обязательно куплю это средство еще! Подробный отзыв, фото волос ДО/ПОСЛЕ, фото процедуры
    Привет девочки, сегодня мой отзыв будет о волосах, ведь я пытаюсь привести волосы в порядок, сейчас эта тема у меня одна из главных Взялась я за волосы в октябре 2015 года, в тот момент волосы начали жутко выпадать, настолько жутко, что я испугаюсь, что облысею.
  • 05.02.2015 - 12:41
    Купили средство для кожи головы, зная, что все эти втирания обычно дают только перхоть и сальные корни? Не спешите расстраиваться, просто используйте средство иначе! + Плохо ли то, что настой пенится?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Как и любая девушка, я хочу иметь красивые и здоровые волосы, поэтому нахожусь в вечном поиске средств, идеально им подходящих.
  • 18.05.2014 - 20:18
    Может быть средство вам поможет?!
    Сегодня я расскажу о средстве для волос от украинской сетевой косметической компании Имидж Лаборатория. Средство называется Концентрированный фитокомплекс против выпадения волос.
  • °•°•°•° Надоел волосопад? Бабка Агафья предлагает «натуральный» растительный комплекс от выпадения волос°•°•°•°
    С проблемой выпадения волос часто сталкиваются очень многие женщины и мужчины. Причин возникновения волосопада может быть огромное множество, начиная с перенесенных стрессов, заканчивая гормональными нарушениями.
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 05.07.2022 - 16:41
    После того, как я попробовала бальзамы Tresemme — вообще перестала смотреть на проф! Идеальное кондиционирование, аромат и цена! Но есть один важный момент!
    Добрый день! Я очень давно поняла, что именно для моих волос, тонких повреждённых и вьющихся очень важен хороший уход в плане бальзамов или масок, и бальзам для волос в последнее время я подбираю наверное даже более тщательно чем сам очищающий продукт, т.е шампунь.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.
  • 10.06.2022 - 13:26
    У шампуня много достоинств, он хорошо пенится, мягко очищает, ухаживает за сухими волосами, но моей чувствительной кожи головы он подошёл не сразу. Зато теперь я пользуюсь им постоянно.
    Всем привет! Шампунь для волос Vichy Dercos Nutrients Nutri Protein я выбрала именно из-за его восстанавливающих свойств. Летом приходится чаще бывать на солнце, поэтому волосы стали, немного сохнуть, особенно кончики, а цвет волос быстрее выгорать.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 17.06.2022 - 14:32
    От любви до ненависти один шаг. Почему я больше никогда не куплю этот кондиционер от Tsubaki.
    Всем привет! Shiseido - японский бренд уходовых средств. Производитель не очень распространен в России. В обычных магазинах я его не встречала, только в Летуале и на профильных сайтах. В Летуале есть много различных средств этого бренда.
  • 17.06.2022 - 04:44