Всем привет! Когда заказывала эту помадку отзывов, как и информации в интернете, было ну очень мало, но я рискнула.
Упаковка очень приятная, сама баночка сделала из пластика, что очень хорошо, не разобьется и мало весит, крышка закрывается плотно.
После вскрытия хранить 6 месяцев, но если не засохнет буду использовать и дольше. (Кстати у меня она уже 3 месяца и консистенция ни капли не засохла).
Сам подукт мягкий, кремообразный,
на моих бровях не скажу, что сидит как приклеенный, но стойкость хорошая, такая же, как и у помадки makeup revolution
, но цвет.... ооо он идеале ни капли рыжины(хотя на фото может показаться,что рыжеват,но это не так), цвет находка!!!!
Здесь свеже нанесен продукт
я не дождалась высыхания и размазала, но после высыхания не так смазывается,
а это фото после того, как хорошо протерла минцелярной водой. Стойкость на бровях сугубо индивидуальная, у меня очень жирная кожа, но если не тереть брови, то держится отлично.
Оооочень довольна, однозначно рекомендую!!