Опубликовано 8 Июль, 2017 - 16:44

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    Около 4 бел.рублей

Ох, моя скупчивость. Тяжело с ней бороться. Особенно поймут меня люди , которые не могут жить долгое время без новой покупки. Сегодня я хочу вас обезопасить от такой излишней скупчивости и абсолютного доверия к белорусским бюджетным нашим продуктам. Ведь к ним необходимо присматриваться : один понравится, а второй нет. Также прокололась и я , когда доверилась многочисленным хорошим отзывам на этот продукт.Поразглагольствуем сейчас на счёт нашумевшей белорусской помады от Релуи под красивозвучащем названием Comlimenti.

В первую очередь меня побудили купить помады очень красивые тёмные оттенки 08 и 09, которые мне и посоветовали купить консультанты. К слову я очень хотела красивую матовую помады тёмного оттенка. И я рискнула,купив 08 в Миле.

Плюсы:

  • Сразу , как только я пролежала домой, я обратила внимание на упаковку, которую можно быстро закрыть. Её не нужно крутить миллион раз.Для меня это плюс, ведь от таких многочисленных движений часто ломается упаковка.
  • Еще один и последний плюс - вкусный запах. Какой - то фруктовый.

Потом меня ждало одно лишь разочарование и я была очень рада, что не купила вторую такую провальную помаду.

Далее для меня вылились лишь минусы :

  • Помада очень жидкая. Это достаточно хорошо видно на свотче. Соответственно даже с фетрового аппликатура все слазит и очень легко выпачкаться. Пока красилась выпачкала свои любимые бриджи. Пятна тяжело сходили. На пластмассовой палочке, держащей аппликатор, тоже остаётся очень много продукта.
  • При нанесении на губы она их очень сильно сушит.Даже манипуляции для смягчения тут не помогают и эффект сразу же пропадает, будто его и не было. Масла для губ типа Nivea и даже натуральное от Laboratirium здесь не сильны, тут они просто бесполезны.
    Губы с бальзамом
  • Следующий минус вытекает из предыдущего.Помада очень сильно подчёркивает все шелушения.
  • Очень глубоко забивается в складки губ.
  • Полосит,если настаивать. Это можно увидеть на свотче.

Что же касается СТОЙКОСТИ?

Можно говорить однозначно, что сразу эта помада не застывает. Когда она жидкая её очень легко смазать, размазать, что было и так понятно из вышеизложенного.

Я провела небольшой эксперимент. Перекус у меня эта помада не выдержала. Также проверила я её под струей воды. Сначала проверялся самый первый наслоенный свотч. Под водой он совершенно не растекся. Далее я потеряла его пальцем - и он выдержал.

Проверяем водой

Никаких разводов. Лишь немного подкрасилась водичка.

Далее я нанесла буквально один-два слоя помады и дала ей подсохнуть. Под струей воды этот новоиспеченный свотч держался хорошо, однако изпытание на мазню он не выдержал. Усилий прилаприлагать не пришлось, палец окрасился в цвет помады, и та размазалась по руке. Однако сам цвет с рук и пальца сходит плохо. Итак добавим минусов:

  • Странная стойкость
  • Т.к. она безумно жидкая, то сделать ей новый контур ну невозможно по крайней мере для меня.
  • Тяжело прокрашивать уголки губ, поэтому часто остаются непрокрашенные участки.
  • При смывании могут появиться сильные разводы, которые тяжело устранить.
  • Состав.Он тоже довольно сомнителен.

Для того, чтобы смыть помаду молочком у меня ушло 2,5 диска.

При смывке свотчей , рука все равно осталось розовой. 

Лучше всего мне кажется смывать эту помада двухфазкой, которой у меня к сожалению в тот момент не оказалось под рукой.

Попробовав эту помаду могу с уверенностью сказать, что более я её никогда не куплю. И прежде чем покупать что-либо, подумайте, даже если вы куда-либо спешите.

Спасибо за то , что уделили внимание моему отзыву, надеюсь, что он был для вас полезен! Удачных покупок и будьте счастливы) Ваша Sunshine 😊

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • -неравномерно наносится
  • Забивается в складки губ
  • Не очень стойкая
  • Очень жидкая
  • Плохо стирается
  • Подчеркивает недостатки губ
  • Сложно нанести ровно и симметрично
  • Стягивает кожу губ
  • Сушит губы
Sunshine_не рекомендует
Читать все отзывы 424
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2017
Для моих вечно сухих губ такая точно не подойдет, хотя оттенок очень красивый 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 424
Смотрите также