Опубликовано 3 Июль, 2015 - 12:39

Здравствуй, мир! ☼

Сегодня хочу пожаловаться Вам на тушь для ресниц Miss Manga от L'Oreal. Она пестрит повсюду: в журналах, в рекламе по ТВ, у нее яркие стенды в магазинах. А по факту, это самая худшая тушь, которая у меня когда-либо была.

L'Oreal Miss Manga

Цена: 440 руб.

Производство: Италия

Описание от производителя:

Новая тушь Мисс Манга Мега Объем. Секрет больших глаз - в 15 раз более объемные верхние ресницы, нижние - максимально подчеркнутые. Конусообразная щеточка одинаково интенсивно прокрашивает верхние и нижние ресницы.

Что же такое взгляд Мисс Манга? Это такие огромные глаза из японских анимэ-мультфильмов. Длинные, густые и словно накладные. Что ж, звучит вполне заманчиво.

Внешний вид довольно привлекательный и органичный. Глянцевый тюбик, оставляющий на себе множество отпечатков.

Вид с другой стороны:

Щеточка может кому-то и придется по вкусу, но уж точно не мне. Приглядитесь, даже на основании можно разглядеть комочки!

Зачем производители сделали ее настолько гибкой - непонятно. Она непослушно уворачивается от ресничек, как же можно их нормально прокрасить? Плюс щетинки склеиваются.

Все-таки я за силиконовые жесткие щеточки! Они и разделяют отлично и не дают образовываться комочкам.

В реальности это не черный , а скорее серый цвет.

В один слой тушь выглядит вполне естественно на фотографиях ниже, но уже видно как они немного склеились. Но Вы не представляете себе, какие усилия надо приложить, чтобы получилось вот так. Приноровилась разделять реснички иголочкой и щеточкой от другой туши. Не такого результата я ждала от тебя, L'Oreal, не такого...

А вот в два слоя - слипшиеся реснички с комочками. Манипуляции с посторонними предметами уже не помогают. Не получится красивого макияжа на вечер, как не старайся. Тяжелые ресницы с огромным слоем туши. А все опять же из-за отвратительной и капризной щеточки, которая наотрез отказывается оставлять излишки средства в тюбике.

В течение дня то и дело приходится убирать отпечатки с века, осыпавшиеся части туши под глазами. Хорошо, что хоть смывается без труда.

Ставлю ★★, ведь минусов у туши Miss Manga множество.

Думайте сами, решайте сами,

Иметь или не иметь...

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Бывает отпечатывается на веках
  • Возможны комочки со второго слоя
  • Не черная, а серая
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
Подождикане рекомендует
03.07.2015
Да уж, щеточка действительно г... полное. Сама с ней в первые 2 раза мучилась, а потом плюнула и взяла щеточку от летуалевской Старлет Инфини и дело пошло. Сразу и реснички стали прокрашиваться и комочков нет и удлиннение с подчеркиванием глаз как в манге ))) Но опять же постоянная замена щеточек на время крашения ресниц (летуалевская увы не вкручивается в Мисс Мангу, её можно только "макать") поднадоела. В общем пойду я на днях в Летуаль за новой Старлет Инфини. И к черту все эти манипуляции со сменой щеточек!
03.07.2015
Очень много негативных отзывов об этой туши, вижу не зря...
03.07.2015
Какой-то лореалевский провал, не понятно чего они хотели
03.07.2015
Ужасная! Я уже с первых отзывов знала, что брать её не буду! Puzzled
03.07.2015
Да уж, до манга-эффекта этой туши как до Японии Big smile Но с одним слоем реснички прилично выглядят
Жуткая тушь
03.07.2015
Мне тоже она совсем не понравилась Stare
Знаю людей, которые носят и такие ресницы... Wink но вот я лично за женственную натуральность;)
Тушь ни о чем ((
03.07.2015
Правда, кошмар какой-то Sad стыдно такое продавать им должно быть...
03.07.2015
какая тушь то неудачная,за то название мисс Манга Big smile а будешь с ней как Чунга-Чанга Big smile Laughing out loud
давно уже не смотрю в сторону тушей Лореаль,по мне так одна другой хлеще Puzzled
а эта так вообще превзошла сама себя,минус на минусе..
03.07.2015
да, эффект, мягко говоря, удручающий... хотя в один слой еще ничего
03.07.2015
Что-то совсем жуткий эффект за 400 рублей, я всегда беру довольно дешевые туши, мне кажется, что у них качество даже лучше в сто раз Puzzled
Тушь плохая, спорить не буду. Но взгляд Ваш завораживает Smile
03.07.2015
мне такая тушь явно не нужна Big smile
04.07.2015
Разделять реснички иголкой это мне знакомо. Не раз приходилось мучится с некачественной тушью! Но от этого бренда я такого не ожидала. Puzzled
Мда, не очень тушь(
04.07.2015
Хорошо, что я ее не купила, а ведь хотела...
04.07.2015
В один слой неплохо, а вот в два выглядит кошмарно.
04.07.2015
Сильно склеивает, я не стала покупать эту новинку за того, что щеточка не понравилась!
05.07.2015
Мне не понравилась её щеточка, потому я так её и не купила. Не сомневалась в её способностях Sad
05.07.2015
ух жесть!
спс за отзыв!!!
06.07.2015
В один слой еще ничего..в два -результат ужасный
Точно не надо ((
Какие глаза божественные! И брови! Love
06.07.2015
Вот он тот самый эффект Мисс Манга - склеенные реснички с огромными комками туши. Примерно также и выглядят ресницы в рекламе... Просто Лореаль решил не заморачиваться с тушью, а сделать вид, что всё так и должно быть Big smile
07.07.2015
Тоже пробовала эту тушь, она меня не впечатлила Puzzled
07.07.2015
Спасибо, мне такая тушь точно не нужна!
07.07.2015
Еще ни одного хорошего отзыва о ней Не читала))
Недавно хорошая скидка была на эту тушь, но я молодец прошла мимо Wink
07.07.2015
Осыпается? Точно не куплю такую.
08.07.2015
А я как раз в поисках новой туши, хотела ее брать Puzzled
08.07.2015
Видела много раз рекламу этой туши в журналах и интернете...В принципе не так критично у вас на ресничках....но буду знать,что она не идеальна на деле Tired
08.07.2015
да, знаю, что Лореаль осыпается..... но эта тушь ещё и ложится на реснички не идеально.... провальный продукт
09.07.2015
а мне реснички понравились, но отпечатывание и то, что она осыпается непростительно Stare
а вообще я уже после рекламы на нее подумала, что ресницы склеит. там и девуля была со слипшимися кукольными Big smile
09.07.2015
Да уж, неудачная оказалась тушь!!!! Брать не буду!
09.07.2015
Сочувствую, тоже не удался эксперимент с тушью у меня.
10.07.2015
Даааа уж, за такие деньги мне это совсем не нужно!
10.07.2015
ого! это у увас еще ресниц много! а мои три реснички превратятся в одну тупую палочку
Да, комочки серьезные((
10.07.2015
Да, уж ну и мисс манга, вообще не как в рекламе, сплошной обман! Exclamation Mark
Тоже как то купила, тушь Лореаль, другую правда, по акции, тоже г....! Sick
Ещё 17 комментариев