Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 10:25

Всем привет, думаю если вы бываете в мой сетях, то вы слышали об этом геле именно оттуда. Блогеры рекламируют данный продукт поголовно, стоит ли вестись?
Я начну с плюсов и закончу очевидно минусами, из-за которых кстати говорят его больше и не возьму.
Купила я данный бутылечек в районе семиста рублей, обычно на гель для бровей я тратила максимум 400, ну да ладно они меня все равно не устраивали, а именно щеточка.

Щеточка это главный плюс этого геля, она тонкая нереально удобная самой деточкой можно круто уложить волосы и сделать тот самый эффект ламинирания.
Оформление и коробочка очень эстетичны, это все на высоте, пользоваться приятно, даже очень. У геля даже присутствует аромат слегка уловимый но так же приятный. В общим укладывать брови и правда в кайф.
Кстати если вы красите брови карандашом или тенями и совсем не желаете чтобы содержимое Геля покрасилось и стало не эстетичным, то можно пользоваться салфеткой, я после укладки бровей потирала щеточку первое время и гель был идеально прозрачный и чистый.

На плюсах все 🤷🏻‍♀️ давайте перебирать косточки этому гелю.
Помню блогер в рекламе пуськи говорила, что не оставляет налета на бровях, интересно а у меня оставляет😏 да конечно я его прибиваю и убираю, но все же. Идеальность уже под сомнением.
Так же идеальная укладка держится на моих бровях минут 10 максимум, представляете 10 минут? Но конечно после того как я сделала долговременную укладку и бровки стали более покладистыми то укладки с гелем хватало на более долгое время, но увы тоже не весь день, а то как они держались после уже не так конечно но все таки не отдаю заслугу гелю. Поэтому если у вас достаточно тяжелые натуральные брови и толстые волоски не стоит ожидать суперфиксации.
В связи с этим Геля хватило вообще не на долго и стоило ли того? Возможно да! Потому что я не спешу выкидывать этот тюбик, сейчас будет крутой лайфхак!

Эту щеточку я намереваюсь использовать и дальше ведь она самое прекрасное в этом продукте. И обычный гель для волос и эта щеточка творят чудеса с вашими бровками. Так же этой щеточкой набираю гель другой фирмы и наношу и все супер 😊

До

Знаю что у это фирмы есть так же другой гель, как заявляет производитель и консультант в золотом яблоке он намного лучше фиксирует и дольше держится , интересно проверить, но если я опять разочаруюсь будет не приятно😀

Рекомендую ли я гель? Я сама не знаю если вы не пользовались такого вида щеточками то, стоит попробовать, но на сколько я знаю есть более бюджетные аналоги с похожими щетками. Так что выбор за вами 🌹

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Дизайн
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Могут появляться комочки
  • Может склеивать брови
  • Не всегда держится эффект ламинирования
  • Нестойкая фиксация жестких бровей
  • Нет защиты от вскрытия
  • Скатывается и осыпается
.Yuliaрекомендует
21.09.2024
Все равно ваши брови просто шикарны 😍
22.09.2024
Благодарю ❤️