Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 18:31

полгода или более
    749 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим опытом использования прозрачного геля - фиксатора для бровей с эффектом ламинирования PUSY brow fix gel. Эта новинка, относительно недавно, просто взорвала мир декоративной косметики и ее хвалили просто все! Я тоже не осталась в сторонке и приобрела себе этот гель.

Место покупки: Золотое яблоко

Цена: по бонусной карте 749 рублей

Объем: 5 мл.

У меня жесткие волоски на бровях, но это еще пол беды. Основная проблема моих бровей - они растут вниз. Я долгое время пользовалась гелем от art-visage и все, что он делал - это немного фиксировал волоски. Я считала, что это максимальный эффект, который может быть достигнут на моих бровях, но после нашумевших комментариев и обещаний производителя PUSY я решила дать ему шанс. Что же, собственно, нам пообещал производитель? А пообещал он следующее:

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет. Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет в кожу, стимулирует рост волос.

Уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день...Что ж, мне это подходит, давайте проверим!

О ПРОДУКТЕ:

Гель упакован в стильную, минималистичную коробку.

Сам продукт выглядит вот так. Так же стильно и минималистично.

Консистенция приятная, гелевая, запах потрясающий. Для меня пахнет каким-то салонным средством. Но вот щеточка мне не понравилась. Она слишком длинная и при укладке бровей (особенно жестких) гнется, поэтому прокрасить все волоски становится трудно.

СОСТАВ:

Производитель указал на сайте следующий состав:

Aqua, Glycerin, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Methacrylate Copolymer, Aminomethylpropanol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Limonene, Eugenol, Coumarin

Для меня натуральная составляющая средств не важна, но для тех, кому это важно - оставляю мнение экоголика:

МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Сначала я наношу гель для все волоски, чтобы каждый волос был в средстве, а уже после этого начинаю их укладывать и придавать нужную форму. Обратной стороной щеточки я приглаживаю волоски, чтобы надежнее их зафиксировать. На фото ниже я покажу, как выглядят мои брови без геля и как после укладки.

Слева - ДО, Справа - ПОСЛЕ нанесения фиксирующего геля

Мне удалось уложить только волоски, которые смотря вверх, вначале брови. Остальные волоски лишь слегка поменяли направление вверх, что дало эффект небрежности и пушистости. Как видите, на моих бровях никакого эффекта ламинирования нет. По поводу стойкости гель тоже разочаровал. Он вообще не чувствуется на бровях, что он есть, что его нет. Возможно, кому-то это понравится и кто-то сочтет это плюсом. Но при соприкосновении с бровями есть риск, кто та форма, что вы себе сделаете, легко распадется. Поэтому я стараюсь лишний раз не трогать брови.

ВЫВОДЫ:

На жестких бровях, растущих вниз, данный гель на работает. Я предполагаю, что все хвалебные комментарии и отзывы пишут девушки, у которых мягкие, хорошо поддающиеся укладке брови, или брови, растущие вверх. На таких бровях гель действительно дает эффект ламинирования и смотрится это очень красиво. Хотя производитель заявлял, что PUSY уложит даже самые непослушные брови. Безусловно, с гелем брови выглядят более насыщенно. Но примерно такой же эффект у меня был и от геля art-visage, только art-visage стоит почти в 4 раза дешевле. Но все-таки фиксация у PUSY получше.

Данную покупку я, скорее всего, не повторю. Снижаю звезду только за громкие обещания продавца, которые на мне не сработали, и за неудобную щеточку:) Сам гель неплохой, у него крутой запах и стильная упаковка. Следующий на очереди к покупке у меня воск для укладки бровей от Anastasia Beverly Hills. Тоже возлагаю на него большие надежды!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Доступность
  • Не склеивает брови
Недостатки
  • Cпорная щеточка
  • Дольше фиксируется, чем другие гели
  • На жестких бровях нет эффекта ламинирования
  • Нестойкая фиксация жестких бровей
anechkamalvina28рекомендует