Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 14:49

Пока это лучшее средство для фиксации бровей! НО... Не сразу я приняла гель данной марки. Первый опыт оказался не удачным. Пробовала сначала первую версию этого геля, без супер фиксации. Не оценила! Скатывался, собирал на себе весь тональный крем, при этом становился сам не прозрачным и оставлял эти непрозрачные "куски" на бровях. В общем совсем не поняла я тогда восторженных отзывов об этом средстве. Но... дала ему второй шанс - история та же. К тому же средство набиралось очень много, отчего брови были ну очень мокрые.

И вот я нашла иную версию, с более сильной фиксацие, отзывы гласили, что средство набирается намного лучше, не скатывается. Это меня подкупило! Решила я попробовать! Сначала с большим недоверием. Но я была приятно удивлена, когда начала пользоваться. Ложится идеально, фиксация классная, как предыдущая версия не собирает на себе столько тонального средства. И что-то изменилось с флаконом, т.к. средство набирается в нужном количестве, его не много, как было раньше!

В общем я влюбилась и теперь это мой фаворит. но именно супер фиксация (с розовой крышкой).

Достоинства
  • Быстрая фиксация
  • Удобная кисть
  • Хорошая фиксация
  • Эффект ламинирования
pr14udaрекомендует