Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 15:41

Приветствую всех, кто зашёл ознакомиться с этим отзывом! 🙌

Сегодня нашим героем станет нашумевший гель для фиксации бровей от Pusy Super Fix Brow Gel 2.0

Имея от природы не густые, средней толщины и жесткости брови, нуждающиеся в укладке, я прибегаю к подобным средствам фиксации. С первым гелем от этой фирмы как-то не сложилось... В итоге отзыв так и не был написан, но я обязательно исправлю это в ближайшее время. Там и отмечу его минусы лично для себя. Вторую версию брала уже на свой страх и риск, опираясь опять же на хвалебные отзывы и на отсутвие некоторых характеристик, которые меня напрягали в первом варианте. Ну что ж, перейдем непосредственно к моим впечатлениям.

Общая информация:

• Название: Гель для бровей Super Fix Brow Gel 2.0
  • Бренд: Pusy
  • Цена: около 900 руб.
  • Место покупки: маркеплейсы, WB, магазины косметики.
  • Цвет: прозрачный.
  • Запах: легкий, характерный для стайлинговых средств.
  • Консистенция: гелеобразная.
  • Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке, 6 месяцев после вскрытия.
  • Контроль первого вскрытия: нет.
  • Штрихкод: 4660222450838

Aqua, VP/VA Copolymer, Glycerin, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Methacrylate Copolymer, Aminomethylpropanol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid.

От производителя:

SUPER FIX BROW GEL
Встречайте версию 2.0 самого нашумевшего геля для бровей от PUSY. Создавайте эффект экстра-ламинирования за счет:
Инновационной формулы для супер-фиксации с невероятной стойкостью до 48 часов.
Более тонкой и жесткой щеточки, которая лучше разделяет каждый волосок.
Более экономичного расхода геля, благодаря улучшенной конструкции флакона.
Теперь ярко-розовый!
При всех супер-свойствах, гель сохраняет уходовое действие, благодаря таким компонентам в своем составе как:
Пантенол, который смягчает, успокаивает и увлажняет. И также глицерину, который предотвращает обезвоживание и шелушение кожи.
Полимеры отвечают за долгую и сильную фиксацию.
NO SLS / NO PARABENS

Дизайн новой версии существенно отличается только цветом. Это все та же картонная упаковка только ярко розового оттенка. Внутри находится прозрачный флакончик с колпачком в цвете подстать самой коробочке.

Что касается кистей, то они идентичны. За исключением небольшого расширения кисти к основанию у первого варианта. При использовании это не ощущается.

Чем же меня покорил этот гель?

1. Запах... Нет, он не супер-приятный, но (в отличии от первого варианта) и не раздражающий, не тяжелый, не навязчивый. Я предпочитаю косметические продукты без ядреных ароматизаторов и красителей, которые не редко становятся причиной аллергических проявлений. Это просто легкий запах, напоминающий лак для волос. К тому же он не ощущается в течении дня.
  2. Фиксирующий эффект... Он есть и держится на моих бровях достаточно долго. Можно сказать весь день.
  3. Отсутствие побочных реакций. На бровях я его не ощущаю, раздражений или аллергии не вызвал.
  4. Не создаёт белесой пленки. Мною не было замечено белых лохмотьев и скатывания геля на бровях. Сходит он аккуратно. Но уточню, что я не имею привычки тереть уложенные брови.

Что бы я отнесла к минусам данного средства?

1. Цена... Как по мне она завышена.
  2. Ограничитель. Продукта кисть набирает достаточно много и приходится его дополнительно счищать. Возможно дело в моих не густых бровях, в чем я очень сомневаюсь.

Вывод... Гель для бровей Pusy Super Fix Brow Gel 2.0 однозначно рекомендую, по крайней мере, людям с моим типом бровей. Рука к нему тянется каждый день, а брови выглядят ухоженно и аккуратно.

Спасибо за внимание и удачных приобретений! 🌹

Достоинства
  • Стильный дизайн
  • Удобная кисть
  • Хорошая фиксация
Недостатки
  • Широкий ограничитель