Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 09:23

550 руб.

Мне кажется, что свою раскрутку бренд PUSY начал именно с геля для бровей. Из каждого утюга и от каждого бьютиблогера слышалось об этом расчудесном геле, который идеально фиксирует волоски, делает эффект ламинирования и т.д. Но в тот момент желания его приобрести так и не появилось, я попробовать я его решила уже спустя какое-то время.

Приобретала я его на какой-то платформе то ли Озон, то ли ВБ, уже не помню. Купить можно где угодно, он всегда где-нибудь да есть в наличии.

Гель пришел в коробочке, на ней информация о составе, производителе и т.д.:

Стоимость: около 500-600 руб.

Объем: 5 мл

Производство: Россия

Сам гель выглядит приятно, светлая нюдовая "ручка", прозрачный матовый флакон:

Информация:

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет.
Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет кожу, стимулирует рост волос.

Щеточка внутри тонкая, в отличие от других ранее встречающихся мне гелей для бровей. Сначала я подумала, что это плюс, но это оказалось для меня не совсем удобным:

На щеточку набирается сразу довольно большое количество продукта:

Аромат: приятный, такой же, как и у крема для тела от PUSY, что то "нишевое", на ноты разобрать сложно.

Нанесение и эффект: я наношу гель для бровей в конце макияжа, перед этим на брови нанесен либо карандаш, либо маркером дорисованы волоски в проплешинах, либо же на чистые брови.

Так как на щеточку сразу набирается много продукта, он весь и переносится на брови и может остаться белый налет, который ужасно будет выглядеть на волосках. Как засохшие сопли на волосках в носу.

Поэтому я наношу гель щеточкой из флакона, а потом уже другой своей щеточкой распределяю его по волоскам "прочесывая" и раскладывая волоски как мне надо.

У меня тонкие, не жесткие волоски, послушные, но с этим гелем они почему-то не укладываются по нормальному. Что с ним, что без него выглядит все одинаково.

Сверху ДО нанесения геля - снизу ПОСЛЕ нанесения геля:

Никакого эффекта ламинирования нет, потому что даже нет стойкости. Волоски не фиксируются, они в свободном полете, как и до этого.

Просто распиаренный гель для бровей. Совершенно не понравился. Есть более бюджетные и достойные гели, или хотя бы в том же ценовом сегменте, но которые реально работают, а не просто красиво смотрятся в косметичке.

Моя брови с нанесенным гелем от PUSY:

В продукте я разочаровалась, хотя многого и не ожидала. Бесполезный. Цена не оправдана.

Недостатки
  • Могут появляться комочки
  • Нет защиты от вскрытия
  • Фиксирует не очень
Lilo Kasне рекомендует