Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 20:56

Уже из каждого утюга вижу рекламу этого геля для бровей, судя по всему они очень много вкладывают в рекламу!

Изначально сразу смотришь кто есть производитель, так вот создатель блогер Илона Дрожь, раньше вообще о ней не слышала ни в каком ключе. Прочитала про неё, что она бровный мастер, открыла салон в Москве и так всё завертелось не без с помощью блогерского порыва.

И вашему вниманию представлен гель для бровей PUSY! У них ещё есть версия 2.0 там тоньше щёточка, но остановимся пока на первом варианте, он и дешевле… Поэтому приобрела её, ну интересно попробовать по мнению многих легендарный гель, так ли это? Разбираемся!

Начну с самого первого, что представляет продукт, это упаковка!

Сама упаковка такая софт тач эффект! Приятная, красивая, даже какую-то открыточку-визитку положили в которой написано, если есть претензии, то не торопиться оставлять отзыв на Wb (причём заказывала я на Мегамаркет😂), а написать им по Qr коду открывается чат Ватс ап с их официальным аккаунтом! Вывод какой, значит им не безразлично и надеюсь они быстро регулируют какие-то недовольства по поводу продукта, а то кстати с Wb как раз таки бывает и привозят, то порванная упаковку, то без упаковки вообще… короче данный маркетплейс скатился в дно, а страдают производители из-за халатности вероятно склада!

Продолжаем…

Открыла еле как🤣 что-то прям туго открывается сама коробка, но я справилась повредив коробку🥲

Окей, дальше нас встречает сам флакон наполовину софт тач наполовину просто матовый, где софт тач я уже весь заморала тональным кремом , на взгляд средства внутри более, чем достаточно, кажется конечно мало, потому что сама ручка больше места занимает, чем сам тюбик!

Сам флакон не кажется каким-то дорогим, пластмассовый, обычный, но красивый дизайн, интересное название, оттенки розового, обожаю розовый, мне кажется розовый цвет такой девчачести добавляет! Многие российские бренды кстати начали делать розовые банки, наверное подглядели у Kylie cosmetics.

Далее переходим к составу. Бренд прям на этос акцентирует, что не тестирует на животных и использует натуральные ингредиенты.

Состав: Aqua, Glycerin, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Methacrylate Copolymer, Aminomethylpropanol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Limonene, Eugenol, Coumarin.

Производство: Москва🧐;

Объем: 5 мл;

Срок годности: 6 месяцев после скрытия.

Многие жаловались, что оставляет белый налёт, что я могу сказать, это так было, когда только все начинали укладывать брови мылом он тоже оставлял белый налёт.

Впрочем я такого не увидела, вероятно когда наносят гель в конце макияжа помимо бровей захватывают тональник и тем самым получается такой налёт, лично у меня он не образовался.

Как только начала его наносить на брови почувствовала, что как будто кисточка навелирует, ну то есть она гибкая, не жесткая🧐 такое ощущение что обволакивает волосок тем самым идёт за ним. Короче не в одном геле я такого не видела…

Кстати очень много стали делать типо схожих на этот гель, уж очень он произвёл какой-то фурор, что и реклама такая «агрессивная» со всех сторон и все прям довольны куда не посмотри и естественно такой популярный продукт пытаются сбить аналогами, ценой при этом ниже, не пробовала аналоги… просто видела у других.

Щеточка довольно тонкая в основном у меня все были с щёточкой больше, а здесь даже как будто удобнее проваливается на ширину волоска. Кстати в их версии 2.0 она ещё тоньше, интересно теперь попробовать…

Про саму массу геля, да, отлично справляется со своей задачей, приподнимает волоски, но я и не делаю эффект соболиных бровей, просто красиво причёсываю делая при этом объем, здесь 5 из 5. Держится хорошо, нет эффекта залаченных бровей, они всё также остаются такими естественными, не как будто их прибили гелем для волос, нет эффекта сильного наслаивания, то есть нет такого ощущения что там тонна продукта!

Про запах: имеет запах какого-то лака для волос, я именно такую ассоциацию привела🤣

После и ДО

Если вы наносите гель уже на имеющийся макияж бровей, то гель окрашивается и не становится таким прозрачным, а уже будь иметь какую-то грязную массу внутри, но это никак не мешает его свойствам и действию, просто факт после использования!

Перед использование прозрачный
После использования уже мутный

В принципе 500₽ за гель для бровей, это одновременно и дорого, и дёшево, потому что можно найти и доступнее продукт, но как вы все знаете цена складывается из многих факторов!

У меня много различных гелей, но рука так и тянется к нему походу это что-то значит!

Видимо всё равно блогеры фуфло стараются не брать на рекламу, чтобы не потерять интерес аудитории!

В общем подводим ИТОГ: этому гелю для бровей я ставлю 5 из 5, оправдал все мои ожидания-реальность, очень достойный продукт на российском бьюти рынке, не разочаровалось ни в коем случае, хотя очень боялась, когда его ложила в корзину для покупки🔥 Рекомендую на 100%✨

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Аромат на любителя
Pink Katyaрекомендует
02.10.2024
это как раз то что мне нужно) Поищу на озоне, видела там скидочки!