Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 20:07

Всем привет.
Мой брови никогда мне не нравились, к сожалению от природы мне достались не соболиные, а редкие и с длинными волосками, которые к тому же еще растут в разные стороны. На фото ниже можно разглядеть у переносицы как брови смотрят в сторону, так же есть волоски которые находятся по краям бровей и тоже смотрят в сторону. Вот это больше всего и раздражает и не понятно почему они так растут.

До
До

Я их пыталась и отращивать, потом выщипывала те которые росли вниз. Также использовала гели для укладки, но особо результат меня не впечатлял. Ну так зачесала да и всё, как таковой фиксации не было.

Потом я решила сделать ламинирование, записалась к бровисту (начинающему), она мне их заламенировала, но особо я не впечатлилась от увиденного. А вот спустя время я решила обзавестись своим набором для ламинирования бровей и результат мне очень понравился, особенно от этого набора.

Описание

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет. Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет кожу, стимулирует рост волос.

Место покупки Золотое Яблоко

Цена 482 мл

Объем 5 мл

Производитель Россия

Впечатления

Хочу отметить то, что щеточка меня приятно удивила, она очень маленькая с очень короткими щетинками, что позволяет создавать и укладывать более четкую форму. Благодаря такой щеточки укладывается каждая волосинка, но кроме тех которые растут не понятно как.

Гель для бровей PUSY Brow fix gel

Гель не оставляет белых следов, не склеивает брови, если нанести больше геля то будет эффект ламинирования, но опять же если ваши брови растут в правильном направлении, такой эффект стоит ждать.

А вот с моими бровями гель до конца не справляется, все же те волоски которые растут вниз, гель не способен зафиксировать их как следует.

После
Поэтому моим спасением является само ламинирование, а гель можно уже использовать на 2-й неделе когда эффект ламинирования начинает сходить на нет.
Всем спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступность
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не все волоски фиксирует
MacsaLinaрекомендует