Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 10:32

Привет 👋

🌸О покупке данного геля для бровей я думала ну уж очень долго ,скажу честно меня отпугивала цена , потому что существует большое количество бюджетных гелей и все откладывала покупку . Увидела ,что на мегамаркете хорошая акция гель+крем для рук и ещё кешбек ,очень выгодно получается и конечно же решила ,что пора брать .

• Стоимость составила 580 рублей
  • Купить можно на маркет плейсах и офлайн магазинах.

🌸Гель пришел в красивой белой коробочке ,хочу отметить ,что дизайн упаковки мне понравился . Простой и лаконичный ,ничего лишнего.

🌸Открыла тюбик и сразу почувствовала запах ,он резковатый ,везде написано ,что он пудровый ,но для меня он запах очень сладких духов ,но тут у всех вкусы разные ,кому как нравится .Но в целом терпимо.

🌸Щёточка очень маленькая и длинная и ещё на щеточку набирается очень много геля и приходиться убирать излишки.

🌸Брови хорошо держаться ,я их фиксирую и потом поверх ещё раз прижимаю щёточкой.Важно отметить,что нужно наносить небольшое количество продукта ,что бы не было белого налета .У меня в течении дня белого налета не наблюдалось ,все хорошо.

🌸Брови не фиксируются намертво ,они просто хорошо лежат,но лучше их не трогать .

Вывод :

Неплохой гель,держит хорошо, белого налета нет ,но можно найти более бюджетные средство )

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Cпорная щеточка
  • Аромат на любителя
  • Нестойкая фиксация жестких бровей
yana_bobrova_1999рекомендует
50 на 50, действительно очень спорный продукт.