Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 21:28

621 рубль

Доброго дня всем читающим 🤗

Средства для бровей я перебираю часто, но особых проблем и запросов у меня нет. Мои плешивые брови достаточно податливы к укладке практически любым средством, поэтому особых надежд я не возлагала и в этот раз 😅.

Спойлер: по итогу я оказалась очень приятно удивлена эффектом.

Итак, давайте поподробнее:

Pusy - Российский бренд. Я знакомлюсь с ним впервые, так что ничего сказать пока не могу.

Дизайн очень стильный, лаконичный, флакон матовый.

Средство бывает в двух форматах, насколько я знаю. Флакон 5 мл с щёточкой, как у меня, и баночка 15 мл.

Кстати, о щётке. Впервые попробовала такую для бровей. Маленькая, очень деликатно прорабатывает каждый волосок. Единственное, многовато набирает на себя средства. Но с этим проблем нет, излишки я снимаю аккуратно обратно.

А сейчас один очень важный момент. Аромат!😑😒 Сильный, парфюмированный, мне достаточно долго ощущается после нанесения. Напоминает какой-то не очень приятный для меня мужской парфюм. Вот за запах прямо хотелось бы влепить жирный минус, но так как это индивидуально, наверняка, кому-то придется по душе.

Нанесение. Ну тут прямо одно удовольствие. Быстро, точно, легко, никаких танцев с бубнами.

Ощущения. Брови не утяжеляет, фиксация оптимальная, брови не хрустят от сухости, форму держат идеально весь день, волоски приобретают какой-то красивый здоровый блеск.

Так как отзыв я пишу уже поздно вечером и обновлять макияж не было никакого желания, то на фото ниже вы можете как раз-таки увидеть мои брови, уложенные 14 часов назад. Ещё, хочу обратить внимание, что даже постоянный контакт с челкой (для фото я немного её приподняла, но фактически она ниже бровей) абсолютно не отразился на укладке бровей.

Брови подкрашены карандашом и уложены:

Для сравнения, вот как выглядят мои брови без карандаша и без геля. Волоски направлены горизонтально.

А здесь хотела показать брови без карандаша, но с гелем:

Кому подойдет данное средство? Обладательницам тонких нежёстких бровей, однозначно. А вот каким будет эффект на густых, жёстких и непослушных волосках - тут мне уже трудно судить. В любом случае гель очень достойный и я рекомендую.

Цена: 600-700 рублей.

Место покупки: Вайлдберриз.

Всем послушных густых бровей!

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Дизайн
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Аромат на любителя
Miamiraрекомендует
классное средство! я бы попробовала)))