Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 17:14

573 рубля

Чем пахнет? Мужским парфюмом, мне нравится, но духи с таким ароматом я бы не купила.

Однажды я шла по улице, подул ветер, я почувствовала вкусный аромат, и только через несколько дней поняла, что это был запах геля на моих бровях😁

Изначально я вообще не обратила внимания на отдушку, пользуясь им несколько дней, а потом в разговоре с подругой узнала, что он имеет запах. И теперь я каждый раз его ярко чувствую.

Какая упаковка? Очень стильная по сравнению с другими гелями, которые я видела в этой ценовой категории, прям вау. А мне важно, чтобы косметика выглядела красиво.

Материал крышечки приятный на ощупь, матовый.

Какой расход? Мне хватило на 2 месяца, но я им пользовалась очень редко. Это 1-2 раза в неделю могла, либо неделю могла не пользоваться, либо могла всю неделю пользоваться, потом забросить.

Как ведёт себя на бровях? Щеточка класная, отлично расчесывает волоски, мне только не нравится, что она гибкая.

Мои брови, как и волосы на голове, плохо держат укладку, поэтому в первые секунды гель отлично укладывает брови, но спустя время какие-то волоски совсем падают, а какие-то начинают грустно свисать вниз. Но при этом этот гель держит мои брови лучше, чем другие мною опробованные.

И ещё : если в течение дня почесать бровь или задеть об подушку днем, то образуются белые комочки(

Поэтому я вообще к ним не прикасаюсь.

Чтобы гель внутри упаковки не красился, я использую его до карандаша для бровей.

Чтобы щеточка не забивалась, я наношу гель для бровей до крема для лица, после тоника.

У моей подруги светлые брови+ волосы на голове кудрявые, значит, хорошо держат укладку. И ей этот гель отлично укладывает брови, они держатся весь день и не падают.

Как смываю? Гелем для лица(если не красилась карандашом) или гидрофильным маслом.

🍏Где покупала? В золотом яблоке.

💸Сколько стоит? 573 р. Это дорого для меня,поэтому я ищу ему замену.

♻️Куда дену? Сдам на переработку пластика.

Повторю ли покупку? Уже повторяла и повторю, если не найду ничего лучше.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Удобная щеточка
  • Щетка красиво раскладывает брови
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Гибкая щеточка
  • Держит форму бровей не больше часа
  • Нестойкая фиксация жестких бровей
  • Скатывается и осыпается
Ты красиваярекомендует
04.09.2023