Опубликовано 23 Август, 2023 - 15:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Думаю уже любая девушка, пользующаяся время от времени интернетом и социальными сетями, знакома или косвенно слышала о нашумевшем геле для бровей от Pusy.
Ну и я не осталась в стороне))

Гель пришел хорошо упакованным, нигде ничего не раскололось и не пролилось/не поломалось.
Он имеет свою собственную бумажную коробочку белового цвета.

Упаковка в 5мл доверху заполнена прозрачным гелем. Аромат имеет химический, но еле уловимый, который быстро пропадает.

Очень тоненькая, но удобная щеточка. Брови зачесывает и распределяет отлично. На нее набирается достаточно Геля для применения на одну бровь, расход просто ну очень минимальный.

Я делаю напыление бровей уже давно, но одна бровь немного лысовата сверху (левая, если зеркально по фото, то правая..),от челки волоски всегда комкались вниз и приходилось время от времени бровь поправлять, зачесывая волоски вверх. Это как раз мои брови без геля..

Гель помогает зафиксировать бровь неподвижно на целые сутки!!! Если не тереть лицо руками, вид будет просто идеальный и не нужно ничего поправлять в течении дня!! Фото с гелем.

Не сушит кожу и не дает эффекта стянутости. Не заметила появления никакого белого налета в течении носки Геля на себе..конечно нужно будет еще посмотреть, как он ведет себя в холодную зимнюю погоду, но пока я более чем довольна.

Честно признаюсь, думала это просто хорошо разрекламированный блогерами продукт, но оказалось, он действительно отличный!

Советую!🎀

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Доступность
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Нет
YuliAlinaрекомендует
Результат отличный, мне нравится.