Опубликовано 16 Август, 2023 - 16:02

несколько раз

Лишь у одного блогера я видела правдивый отзыв на этот гель - @welou. После этого отзыва на неё обрушился шквал негативных отзывов и даже создатель этой косметики агрессивно отреагировал на этот отзыв. Сейчас этот гель для бровей активно пиарят блогеры. И я тоже решила попробовать его на себе. Я заказывала в Золотом Яблоке, но также его можно купить на WB и ozone. Заказывала за 730 рублей, сейчас же его можно приобрести за 640 руб.

Перейдём к самому гелю, упакован и оформлен он достаточно эстетично, никаких лишних деталей. Матовая розовая крышечка и прозрачный тюбик.

Кисточка сама по себе удобная, но для жёстких бровей не подойдёт, а также на ней остаётся очень много самого продукта, его все время приходится счищать обратно в баночку.

На моих бровях (не жёстких) обещанный "эффект ламинирования" я не заметила, о фиксации я вообще молчу, к плюсам я могу отнести, то, что он не оставляет белого налёта. Я решила проверить на жёстких бровях своей сестры, все делала как надо, сначала прочесала вниз, затем зачесала наверх. Да, более менее гель их уложил, но, эффекта ламинирования также нет, на фото даже видно, что он не зафиксировал их.

Хотя сам производитель говорит о том, что гель фиксирует волоски на весь день. Я считаю, что есть гели бюджетнее которые реально выполняют свою функцию. Например гель для бровей от Luxvisage стоит в 3 раза дешевле, но со своей функцией справляется лучше. Вообщем сколько людей столько и мнений, но мне и моей сестре этот гель не подошёл. Одну звезду ставлю за упаковку и оформление.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Cпорная щеточка
  • Вообще нет фиксации
  • Может склеивать брови
  • Не всегда держится эффект ламинирования
Валерия003не рекомендует