Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 16:09

584р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня хочу отметить лучший гель для бровей PUSY. Думаю, что каждая уважающая девушка слышала о нем. Этот гель реально оказался для меня находкой!

Расскажу немного поподробнее.

Плюсы этого геля:

1. Дизайн: красивый, эстетичный, видно выполнен однозначно со вкусом. Цвета самого тюбика сочетаются между собой. Надпись «PUSY» выполнена трендовым шрифтом.
  2. Использование: достаточно удобная щеточка в использовании, нетяжело открывается, гель не засыхает.
  3. Возможность приобрести во многих бьюти магазинах: озон, вб, зя и так далее.
  4. Результат: «эффект ламинирования» обещает нам производитель, и да, так и есть! Брови, как будто я сделала долговременную укладку. Весь день держатся замечательно, нет никакого белого налета.
    ​​​​​​

Минусы:

1. Объем: По-моему мнению, этой маленькой (так как есть уже баночка 15 мл) версии геля хватает не на долго. Если использовать каждый день, то на 1-2 месяца максимум. Его объем: 5 мл.
  2. Стоимость: я заказывала за 584р в зя. Возможно для кого то этот гель недоступен по цене.

На этом всё) Как вы можете увидеть плюсов больше, но также есть и минусы.

Я этот гель рекомендую, несмотря на минусы! Так как один из них можно и вычеркнуть. Этот же гель есть (говорила ранее) в баночке (15мл), которого хватает очень надолго (я пользуюсь я января и до сих пор). Ну а про большую версию геля вы можете почитать в этом посте.

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • В составе есть витамин В5
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Cпорная щеточка
  • Быстро расходуется
sonyakaruk14рекомендует
02.04.2024