Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 20:16

Всем привет, дорогие читатели!

В макияже я часто использую гели для бровей. Люблю эффект уложенных бровей и эффект ламинирования на них.

Общая информация.

Полное название: Гель для бровей PUSY Brow fix gel

Где купить?

Я заказывала на озон. Бренд также есть на вб, в золотом яблоке

Стоимость что-то около 500-550 рублей.

Объем: 5 мл.

Описание:

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет.
Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет кожу, стимулирует рост волос.

Оформление и внешний вид.

Гель идет вот в такой белой картонной упаковке

Дизайн минималистичный. Сзади имеется информация про данный гель

Сам флакончик пластиковый, прозрачный и розовая крышка

Дизайн приятный.

Дозатор вот такое горлышко

щеточка:

Щеточка гибкая и силиконовая

Использование и мнение.

Я беру уже второй раз этот гель. Расход у него экономичный, прошлого хватило на полгода. Первое, что мне понравилось в геле и из-за чего его купила - аромат. Красивый аромат, имеются в нем ноты дорого парфюма. Конечно для гелей для бровей это не важный пункт, но мне подобное нравится)

Второе - гель неплох для своей ценовой категории. 500 рублей - вполне доступная цена для геля. При этом гель нормально фиксирует и укладывает брови, на самом деле дает им эффект ламинирования и блеск

У меня брови жестковатые и он их неплохо держит. Я вполне спокойно хожу с ними весь день и фиксация не отпускает. Но супер жесткие волоски он не будет держать. Для обычных бровей подойдет.

Он симпатично укладывает брови, не оставляя белого налета, даже если нанесли много продукта на брови.

Чтобы фиксация была классной, я сначала наношу на брови, а затем минут 5-10 жду, когда они высохнут. Тогда они точно будут держаться.

Гель придает бровям ухоженный вид и не перегружает их. И в отличии от гелей с супер стойкой фиксацией, он дает такой естественный эффект. На первый взгляд можно подумать, что они не уложены, а сами по себе хорошо выглядят:)

Мне гель понравился и я дальше буду его покупать. Да, у него не бетонная фиксация, но обычные волоски он спокойно держит и укладывает. Он дает симпатичный и естественный эффект ламинирования, без переизбытка. Не кажется, что брови клеем приклеили)) За это мне этот гель и нравится.

Гель не портит волоски, не дает налета и стойко держится весь день. Обладателям супер жестких волосков я его не рекомендую, но для обычных бровей - отлично.

В этом ценовом сегменте он достойный. Пробовала много средств и в основном они либо скатывались и создавали какие-то комки, либо налет, либо не красиво укладывали.

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Аромат
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Дольше фиксируется, чем другие гели
  • Нестойкая фиксация жестких бровей
Bambi Bon Bonрекомендует
27.06.2024
брала в Лэтуале такой, понравился ))
на фото у Вас брови классно выглядят !
Спасибо❤️
27.06.2024
полезный отзыв! буду иметь ввиду! Wink
Буду знать
Взяла на заметку
Хороший результат
27.06.2024
Жаль мне он не подошёл. Сначала всё было отлично, а через время такие ужасные подкожные воспаления начались на бровях. Стоило убрать гель и всё прошло. А он мне так нравился 🥲
Полезная штучка для бровей☺️
28.06.2024