Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 08:37

632 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так уж получилось, что природа подарила мне когда-то шикарные брови, но в 13 лет я решила довериться подружке и выщипать «лишнее». С этого дня что-то пошло не так…

В 25 лет я решила, что хватит рисовать брови тенями и срочно нужно сделать татуаж!
Походив с татуажем 9 лет, пигмент стал темно-серым и я решила его вывести с помощью лазера.

До
Одна процедура удаления. Брови рыже-коричневые

Сейчас я отращиваю брови и у меня это выходит неплохо. Настало время для поиска подходящих укладочных средств. Пробовала я разные - и нашумевшее мыло от Бренда Nikk Mole, и гель для бровей от Nyx, и дешевенький от Люксвизаж. Ничего не брало мои брови! Они предательски смотрели вниз🤔

И тут я наткнулась на этот продукт на всем известной торговой интернет-площадке. Думаю, отзывы хорошие, нужно попробовать. Но были и плохие - это настораживало.
Когда гель пришел, были сомнения выкупать или отказаться. Но, думаю, рискну. И не пожалела!

Нанесла на брови как положено, по инструкции: сначала зачесываем брови вниз, потом придаем нужную им форму.

При нанесении проблем вообще не возникло - удобнее щеточки я не встречала!

Эффекта ламинирования, конечно, на моих бровях не получилось, но то, что они зафиксировались намертво факт! А аромат какой! Да, немного тяжеловат, но очень приятный! Держится час точно! В общем, я товар рекомендую! Добро пожаловать меня в ряды ваших фанатов, Pusy!❤️‍🔥🤩🥰😍

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Не склеивает брови
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Для кого-то цена
Лапушокрекомендует